Как я попал в Стерео-бар — приветствуем гостей

Илья, собрать можно что угодно на чем угодно и ставить в любом корридоре ежегодно, не факт правда, что оно будет играть. Играет на ваш взгляд? Ура! 550 тоже ничего особенного, ну ценник и ценник.

В общем, предлагаю вам в тишине посидеть, и попытаться понять атмосферу. Недели, думаю хватит.

11 лайков

Слышал как на выставке в 2015 году

Так и отдельно у Трусова в мастерской в 2017 году

Серединка у них очень специфичная, что обусловлено не динамиками, а сведением. Классику я не смог на них слушать, и не я один. Со мной был коллега, мнения с ним полностью совпали. Когда после них подключили 4-х полоски Бати все выдохнули - заиграло гораздо ровнее.

Участие в выставке уже что-то означает? Ну что допустили - уже хорошо, но не более. Хотя многие прям чуть ли не медаль вешают на грудь, что на выставке участвовали :slight_smile:

Как ни странно, но все тот же Eton на серединке :slight_smile: Я хорошо знаю как он может играть, поэтому и был слишком удивлён как можно было так криво настроить тональный баланс. На НЧ топовый SS Revelator. Да собственно не в компонентах счастье, а в настройке баланса.

И усилитель пока Poweramp-01, тоже многочисленный участник выставок :slight_smile:
Правда он не мой, хочу свой, но лучше чем Poweramp. Поэтому мой интерес не праздный - если понравится, то куплю достойный усилитель.

3 лайка

Мало!

C имеющимися проводами и текущим опытом владельца.
Гыгы. Говорю по личному опыту.

Вообще ни о чем, кроме, как о том, что иллюминати очень хотят
пиара и продаж не говорит.

1 лайк

Тебе показалось

Да нет, rsergio практически то же самое написал.
У кого тут иллюминати года 2-3 в основном сетапе стоят?

Добрый вечер!
В бар, вроде, пока не зашел, у окна подслушиваю, максимум дальний столик. Но главное заметил: тепло тут, душевно! Хоть и темы по большей части далеки для меня (знали бы вы, что слушают восточнее Ямахосибирска), но всё равно интересно читать. Если честно, забросил всё остальное чтиво, только ДА и читаю.
Спасибо барменам-создателям за заведение! Ну и посетителям конечно же!

21 лайк

Сансуй-кенвуд? :slight_smile:

Мем готов, распишитесь и получите @Bato

7 лайков

Sony, Technics… :open_hands:

У меня cd плеер sony и вертушка Technics-не надо стесняться :slight_smile:

Учитывая винтаж, полное название Старый-Ямахосибирск :slight_smile:

Родина Ямах не Япония, а Сибирь :wink:

1 лайк

Начитавшись ДА решил было купить Naim, например. Но, желание дособирать творение оси зла, Германо-Японскую 80-ю серию победило.

1 лайк

Начитавшись DA, я решил уж было купить AN вообще :rofl:

2 лайка

И в Якутске есть крутые две системы Найм у одного нашего форумчанина!

Ну, простой Российский инженер, отец одиночка да ещё и строитель дома… AN слишком далекая мечта. Ну и, как минимум, найти бы где послушать. От меня до Красноярска 150км по Сибирской тайге, да и там не густо…
P.S. До Batoграда - 1100

8 лайков

С такой экологией AN не обязателен. У вас все по-другому слушается. Тем более, деревянная изба. Мне в удаленной от Москвы деревне, когда там бываю, как и на море, сложная системы не нужна. Все звучит душевно и радует.

Пока так… Месиво, собранное на распродажах

29 лайков