Как я попал в Стерео-бар — приветствуем гостей

Это дело наживное. :slightly_smiling_face: Спрашивайте, мы ответим.

Спасибо! Я еще не готов вопросы задавать, а Вы уже готовы помочь…Спасибо!

1 лайк

Мы все с чего-то начинали. Мне в свое время нужна была качественная и не слишком дорогая компактная система, чтобы слушать музыку. Я эту задачу успешно решил. Могу поделиться опытом.

Система будет исключительно цифровая. Предположительно сетевой транспорт/плеер + ЦАП + усилитель. Акустика практически куплена. S5e. Требование невысокие…Слушаю негромко, скорее даже тихо. КдП абсолютно не готова. Жанрово - все пинкоподобное.Не хочу обидеть любителей рэпа и жуткого металла - не слушаю… Максимум AC/DC…Интересна малина своими возможностями. Ну и естественно - вторичка.

1 лайк

Давайте не будем забивать приветственную ветку. Сделайте новую тему и перенесите туда ваш пост. Вам по этому поводу еще и поздравление придет. :slightly_smiling_face:

Всем привет! Я Валентин из Калининграда. Очень шапочно давно знаю бармена дастерео.
Моя история здесь: Моя музыка waku Если есть кто из Калининграда с похожими интересами - давайте дружить - музыку слушать вместе, на концерты ездить :slight_smile:

12 лайков

Парни, мой давний знакомый по ДХ, земляк хочет попасть сюда. Как его пригласить?)

профиль/

2 лайка

@Mr_hatred Павел из Kennerton, привет!

Лучше поздно, чем никогда…
Разрешите представиться - Станислав. В баре волей случая: сломался усилитель, ремонт доверить некому(((
Забрёл в бар напиться с горя, а нашёл хорошую поддержку.
Предпочитаю крепкие спиртные напитки, боп и арт рок.

12 лайков

Порекомендую Алексея @Lexx69 и Дмитрия @Karakodil

3 лайка

Благодарю, дело было в банальном предохранителе…
Зато благодаря бару приобрел авторский фонокорректор и плавно погружаюсь в нирвану аналога.

8 лайков

Тоже дело!

Таки здравствуйте)
Dastereo знаю давно а вот регистрироваться все время руки не доходили.
Увидел тему Snorry с нашим упоминанием и подумал что наверное надо тоже что написать
а заодно свою ветку завести.
Уж больно июнь был скучен…

9 лайков

Kennerton?

Агась)

Здорово, что местное Head-Fi комьюнити крепчает :+1: Будет интересно о ваших новинках почитать.

Будем работать над этим )

Всем привет!

Долго читаю Ваш уютный бар и вот решил выйти из тени.
Спасибо кто его создал, действительно уникальный набор информации для тех кто любит Слушать музыку.
Меня зовут Евгений, я начинающий аудиофил)
Систему потихоньку строю, недавно наконец приобрел вертак и прикоснулся к винилу, еще бы времени побольше)

Всем позитива)

33 лайка

Самое главное!

1 лайк