Как я попал в Стерео-бар — приветствуем гостей

Всем привет! Меня зовут Игорь. В музыке - давно: слушаю, поигрываю на гитаре. В HiFi - недавно, в ноябре купил ресивер marantz nr1508 и q acoustics 3020i. Хотя, какой нафиг хайфай с ресивером=).

Живу и работаю в Черногории. Сейчас жду пока приедет JLH 215 от Rusich audio. Потихоньку буду менять АС, но прежде - куплю винил-проигрыватель.

Рад, что нашел ДА - отличный форум с отличным содержанием. Пишите, буду рад общению. Кто будет у нас на морях - заезжайте в столицу, аудиофилам и меломанам с ДА с меня черногорское вино и ракия).

29 лайков

Мы запомним про Черногорию, добро пожаловать в банду

4 лайка

Добар дан! :slight_smile: Оличная местность! :slight_smile:

Лет 15 назад объездил всё побережье от Хецег-Нови до Ульциня. В Подгорице тоже бывал. Сдружились семьями с нашим гидом Слободаном (жена русская) и посетили наверное всех его гостеприимных родственников - плескавица, чебапчичи, Вранац - вот это всё! :slight_smile: Посещал два раза - и обязательно вернусь! :slight_smile:

3 лайка

Чао)
15 дет назад тут было занятнее)
Сейчас побережье скученно застроено гостиницами и Арарт-домами. Люди тоже изменились, при том, скорее стали хуже. Деньги ростуристов их испортили:) но плескавица по-прежнему хороша)

1 лайк

Здравствуйте товарищи. Вот решил и тут глянуть, что да как. Думаю что читать я буду больше чем писать, но для Бара это не великая потеря)

13 лайков

Приветствую уважаемое сообщество!
Свое движение к аудиофилии ) начал лет 8 назад с покупки Dali Ikon 2 и усилителя Marantz. Затем жил с PMC tb2 и Cyrus. На данный момент сижу без аппаратуры, т.к. пришлось потратиться на ремонт и то се.
Но без музыки жить тяжело, поэтому потихоньку коплю и присматриваюсь. Писать особо не любитель, больше читаю.

17 лайков

Всем привет!

Рад присоединиться к такому крутому сообществу.
Музыку люблю всю сознательную жизнь, равно как и качество ее прослушивания.

Пока удалось собрать хороший наушниковый тракт:

  1. Десктоп: ЦАП CHORD HUGO2 + Усилитель iFi Pro ICAN + Audeze LCD4z или Hifiman HE1000se,
  2. Mobile: Atell Kern Sp1000 + 64A18 кастом или SHURE KSE 1500

Что касается полноценного стерео, то есть достаточно простая система на даче:
NAIM Nait 5si + Neat Acoustics Motive 1, в качестве источника все тот же Atell Kern SP1000

Сейчас начинаю продумывать полноценную систему для дома, тут-то и планирую обращаться за помощью/советами к завсегдатаям бара!

29 лайков

A post was merged into an existing topic: Моя система @discovolante, обсуждаем

Всем привет!

С кем-то мы уже знакомы по форуму doctorhead (мой ник там Ragnar-BY). Я люблю поболтать про музыку и железки. На форуме ДХ регулярно слышал упоминания про какой-то бар. В баре то, в баре сё. Загуглил, почитал… а отличный бар, оказывается :blush:

У меня с детства всегда было что-то играющее со мной. Я любил музыку, но это никогда не вырастало прям в настоящую аудиофилию, пока я не полюбил наушники. Почему-то именно с head-fi системой у меня сложились какие-то особенные отношения.

Люблю музыку, люблю звук, не люблю аудиофильские стереотипы.

30 лайков

добро пожаловать в бар, у нас дейстительно - хорошо )

3 лайка

@AllCables.ru ничего себе! Привет

10 лайков

Приветствую Дмитрий )

1 лайк

Какие творческие планы в Баре? :wink:

А почему только Дмитрия?

А вот тут простите ) не обратил внимание на структуру форума, не понял, личка это или общий чат. Первый раз у вас )

2 лайка

надо так спрашивать…
Какие планы на скидки для бара?)))

1 лайк

Нет, так спрашивать не надо.

2 лайка

Доброго времени суток друзья.

Позвольте присоединиться к вашему форуму и быть его часть.
Меня зовут Виталий. Я представитель компании ВсеКабели.рф (allcables.ru) - ООО “АВ Кабель”
Буду рад быть полезен в любых сферах деятельности компании, и не только )

23 лайка

Ждём Ваших дружеских тем в разделе “Маркет” :slightly_smiling_face:

Уже — 💯 СКИДКИ от ВсеКабели.рф - продажа из-под полы

5 лайков