Всем привет! Зовут Дмитрий! “Пью не часто, но много
” Давно интересуюсь стерео, но сейчас времени появилось больше, тк дети подросли и "отчалили " от родительского дома. Системы сейчас как бы две (Triangle genese quartet+luxman l505f+audionet art v2 ) и (Jbl ls40+primare i30+primare cd31) Пока так. Но Всё время какой-то зуд и поиск святого Грааля
ps -да, а попал то я сюда по ссылке и понеслась (чтение одно за другим )
36 лайков