Как продать подержанную аппаратуру в России — нюансы общения с отечественными покупателями

Чарио плохо раскручены на рынке.
Их просто мало кто знает.

Ну они небольшие, это видение разработчика. Отсюда и частотный диапазон. Кстати, да - некоторые хотят чтобы ухало. Наверное надо говорить пусть саб покупают еще, модно ж.

Это основная, не продается)

У чарио есть отличный саб…

За эти деньги есть полки, которым саб не нужен.
Да и выбор сейчас огромен.
А так, Антон правильно говорит, не раскручены.

Не знал) Видел центральный канал с разных линеек.

Желание купить в большинстве случаев определяет цена.

На авито продается все. Я все продал на авито что там выставлял

2 лайка

В любом случае я неспешно продаю, сливать не собираюсь. На крайняк - оставлю себе. У меня сейчас вообще три пары разной акустики.

Вот

Вот

:man_shrugging:

1 лайк

Дмитрий, как бы логично продавать отталкиваясь от средней цены на вторичке. Можно конечно пойти на уступки покупателю. Это решаемо. Меня удивляет что очень мало кто вообще заинтересовался и написал. Т.е. даже любители поторговаться не пишут. Это непонятно мне. Вот я и пытаюсь понять что я упустил из вида?

Кому надо продать, а не продавать - делают это по низу рынка, а не по средней цене.

2 лайка

Я корректировал неоднократно цену и опускал ее довольно низко - без результата.

1 лайк

А вы опускайте каждую неделю по тысяче - две, до тех пока звонить не начнут и поставят в любимые человек пятьдесят. Вот тогда и цену интересную народу нащупаете. Я бы понял если бы АС последний месяц плохо продавались - он очень не хорош, но весь год ?

2 лайка

С таким подходом я в убыток могу уйти - здесь нужно просчитать границу минимума, но попробовать можно. За весь год ситуация не особо продуктивная была.

1 лайк

Либо оставьте себе, либо убыток если не хотите ждать пяток лет :slight_smile:

6 лайков

Тут вопрос-что надо-то, собственно.
У меня сейчас в продаже висят динамики ниже чем полцены современной.
Лайков вагон, покупать не особо хотят :slight_smile:

2 лайка

Похожая история :joy_cat:

Ну, лайки это такое себе, на самом деле )

1 лайк

Согласен, сердечки это не показатель. Сколько раз было-лайков много, а звонков нет. И с точностью наоборот. Реальный покупатель он же быстрый, звонит-минимум вопросов, оплата. Но сейчас да, чтото совсем тишина на авито…

1 лайк

Другие лоты зато забрали довольно быстро.

1 лайк