Как потратить 7000$ на проигрывание бесплатных файлов? Выбираем топовый цифростример — dSC Network Bridge, Bricasti M5, Rendu+Berkley USB, Aqua LinQ, Rendu+Audiobyte Hydra Z, Aurender W20 или EMM Labs NS1

Полу меры - не наш метод. Что бридж? Бери Aurender W 20. Считай, 1000 лошадиных сил сэкономить можно. :joy:

Время - деньги, и моя минута стоит как RADO.
(Из песни St1m’а)

аурендер как раз полумеры :slight_smile: я перешел на бартока, больше голова не болит, что там за дуал аес или бнс выбрать, какие кабели покупать, все работает от одного клока, не нужна отдельная коробка для синхронизации, ей еще кабели подавай, а тут все в одной коробке. По софту все пучком, хочешь родной апп используй, хочешь roon, не умеет так аурендер.

4 лайка

С таким подходом тогда уж что-то типа NAD M33. Только акустические надо подцепить. :wink:

Не, я за качество и перфекционизм, цифру мешать с аналогом в одном корпусе плохая затея.

Если б аурендер roon добавил, вполне мог стать моим следующим стримером, у них интересный подход с батарейками. Но они решили вбухивать в поддержку своей собственной софтверной команды, хоть там и есть стриминг, но это никак не сравнимо с тем, что делает roon.

2 лайка

Вот видите, нет универсальной таблетки, чтобы одинаково лечила головную боль и энурез :joy: Мне, например, Рун совсем не упал. Я слушаю Deezer :hugs:

4 лайка

а почему именно его, вроде он по качеству сливает qobuz и tidal (сам не слушал, тут читал)

У меня и не в первый раз, а дорогие пойдут в…

2 лайка

Это ты про креллы и дцсы?

2 лайка

осталось только понять тех, кто признают только живые выступления :slightly_smiling_face:

Они не причём. ))
Точнее очень даже причём… с помощью аудиофильско-проверенных решений они не играют по-нормальному в моём понимании нормальности.

в цапе цифра в любом случае с аналогом смешана.
хороший усь правда в один корпус с цапом не засунуть.

1 лайк

Все зависит от того, что вкладывать в понятие «хороший усь» и от размеров корпуса

Почему нет.

я бы иначе сформулировал - в один корпус с хорошим усём нормальный ЦАП не влезет (привет Грифон, Хегель и т д)

2 лайка

и витус :raising_hand_man:

2 лайка

Домашние тапочки не всегда красивые, престижные. А ноги после туфель у ним так и тянутся. :upside_down_face:

Так Вы их в равные условия поставьте, КЕКу на питание тоже Аркану, синхру от Бриджа, или оба от внешнего приличного клока, тогда все на место и встанет. КЕК он вообще от внутреннего клока не поет).

Побольше 7000$, но ведь топовый:
Сетевой транспорт Esoteric N-03T. (в России: 834 900 руб.)




Qobuz (официальный. клиент), TIDAL (официальный клиент), Spotify.
MQA, Roon Ready.
USB выход - DSD 22.5MHz, 2.8MHz (DoP format) , PCM 768kHz/32-bit.
AES/EBU и SPDIF выходы - 2.8MHz (DoP format), PCM -192kHz,24bit.
Линейные блоки питания, вход Clock.
В ветке мелькнула ссылка на продажу девайса на японском, вот краткий обзор на английском:
[Esoteric N-03T network audio transport | best of high end]
PS. При редактировании добавил фото и краткие ттх. И еще по отзывам - при стриминге Кобуза (выход USB к хорошему цапу) “значимо” переиграл Aurender N10 и звук приблизился к “среднему” виниловому сетапу. С DCS bridge ввиду отсутствия выхода USB не сравнивали.

1 лайк

Скажите, а кто-нибудь слушал Melco N10? Интересно каков он в сравнении с другими хорошими транспортами.