🏖 Кабинет главврача

Для заказчика - начавшаяся :partying_face:
Михаил, спасибо за уважение к своему делу. Встаю в очередь.

1 лайк

Перечитал 2 раза, я просто в шоке вернуть аппарат с “того света” не каждому дано, преклоняюсь перед Вашими знаниями и опытом!!!

6 лайков

Михаил, пока я читал это волшебное повествование, в голове постоянно крутилась мысль, сколько же, почти уже загубленных аппаратов, Вы вернули к жизни, продлили их век. На такие экземпляры, в добавок к фирменному логотипу, Вам надо крепить собственный шильдик. А мы будем знать, в чём ценность этотого экземпляра.

3 лайка

Хорошо, что зашли, в своё время, в наш Бар! :slight_smile: :tumbler_glass:

1 лайк

Главное не считать себя самым умным, всё уже знающим и всё умеющим, и не переставать учиться у тех, кто имеет ещё больше мастерства и опыта. :wink:

12 лайков

Не, я противник такого. Даже на фирмачей ругаюсь. Вот недавно за столиком, где Крутят Катушки, ворчал на известных заграничных мастеров, которые реновируют Ревоксы, что лепят свои шильдики, которые в 2 раза больше по размеру чем оригинальный логотип. :smile:

А то и вообще свой ставят главнее и больше оригинала.
(Только не надо аналогий с Brabus -ом, пожалуйста).

Изредка подписываю маркером внутри, как это делают на Audio Note. :innocent:

11 лайков


:laughing:

1 лайк

Титанический ювелирно-кропотливый труд!!!

Снимаю шляпу, Доктор!

Моторы уж очень сильно похожи на те, которые Michell ставил в свои вертак 15-20 лет назад.

1 лайк

Благодарю! :vulcan_salute:

Старая школа, такие люди старались сделать лучшее.

1 лайк

Кто-то ищет среди всего лучшее а кто-то хочет стать лучшим, потому, что жизнь у нас всего одна (с)

Михаил, аплодирую стоя :clap: Перфекционизм в лучшем его проявлении и правильном применении :innocent:

4 лайка

Кирилл,
Большое Спасибо! :pray: :handshake:

Приятно рассматривать качественную работу!!!

2 лайка

Михаил , добрый вечер !

глянь пожалуйста 🔌 Сетевые дистрибьюторы, стабилизаторы, регенераторы, фильтры. - #3185 от пользователя Tom может чего подскажешь … про выкинуть ничего не говори :slight_smile:

1 лайк

Не, ну всё выкидывать, это так пробросаешься :crazy_face:
А что подсказать?
Действительно, попробовать сварить в лаке.
Потом заменить на качественные трансформаторы.
Потом продать! :star_struck:

Близкое многим нашим соратникам с тонкой организацией души и слуха. Не то что у этих… сверху (да и вокруг).

24 лайка

На первой квартире внизу был Салон Красоты - утро начиналось с цоканья каблуков :smiley:

2 лайка


Мне больше эта нравится: Человек-сосед)

7 лайков

А это какая модель кабеля?
Магниты нанизаны на какой-то штырь?
Они позолоченые?

они единое целое? или склеены? или просто на примагнитились к друг другу и держатся на магнитной силе?