🏖 Кабинет главврача

Сергей,
большое спасибо за высокую оценку и хорошие пожелания!

Смысла свивать ваш кабель нет, так как каждый канал экранирован, а черный провод - это заземление тонарма. Как дополнительный аргумент, это он вам достался располовиненный, а ведь изначально японский Vx был сдвоенным (стерео) и кабели обоих каналов шли параллельно.

4 лайка

Ну какой алюминий? Что вы! :smile:
Нержавеющая сталь, но их точил токарь ранее, в другом месте.
Полки толщиной 40 мм.

1 лайк

Спасибо.

1 лайк

Михаил, здравствуйте!

Спасибо большое за развернутый и честный отзыв! Спасибо за отличную оценку!
Для нас это приятно и очень важно. Значит все делаем правильно и будем продолжать в том же духе.
:handshake:

28 лайков

@markiz

Миш,
во-первых ты его вверх ногами поставил :rofl: :upside_down_face:
во-вторых явно не на тот столик положил. Там началось - “самоделка, поделка, прототип…”, т-фу.

Вот прототип был могучий:

3 лайка

Вот значит, заходил в Бар в последнее время без маски и сегодня обнаружил у себя симптомы Аудиофильской Чесотки.

Даже знаю, от кого подцепил. :joy:

21 лайк

Надо было хотя бы руки мыть… после… :blush:

5 лайков

А чё сразу я то)))) это все Миша)))

4 лайка

Ты-то уже знаешь, что я тоже… после… руки не мыл.
:joy:

2 лайка

Да уж знаю. Если что пинать меня будет очень душевная команда.
Как было у Гарольдовича
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо…

3 лайка

Не-не, у меня виновато всегда отображение в зеркале… меня их конструкция ещё раньше заинтересовала.

1 лайк

Не, ну а что вы думали? Чесотка сама собой пройдёт? :laughing:
Гондурас-то чесался. Пришлось принимать срочные меры.

“Пуки”, как мы их ласково называем, оказались черного цвета, а не невнятного серого, как нарисовано на коробке. Это приятно.

Опорные части покрыты каким-то резинистым материалом. Оранжевая полоска - индикатор проседания при нагрузке.

Примерил на первого подопытного.

Под нагрузкой немного просели. Кажется, в самый раз.

Послушаю недельку - другую, а потом резко уберу. Вот и будет понятна разница.

30 лайков

Сравнение с экспандерами тоже любопытно :slight_smile:

3 лайка

А смурфики особого применения у меня не нашли. Под тяжеленный сабвуфер - отлично встали, а больше особо некуда применить. Я Свидетель досок и металлоизделий TAOC. :smile:

4 лайка

Это видимо бывшие пандеры… :grin:

5 лайков

Девочку шести лет приводят в школу. На собеседовании её спрашивают, сколько она знает времен года…
Девочка на минутку задумывается — и уверенно говорит: — Шесть!
Директор тактично ей намекает: — А если подумать?.. Ну, подумай…
Девочка снова на мгновение зависает и говорит: — Честное слово, больше не помню… Шесть!
Директор выразительно смотрит на побагровевшую мамашу девочки, покашливает и отправляет их на минуточку в коридор…
Там мама возмущенно спрашивает дочку : — Ну, Лена, и что это сейчас было?!
– Мама, мама… - со слезами на глазах отвечает дочка, - я и правда не помню больше никаких «Времен года», кроме Вивальди, Гайдна, Пьяццола, Лусье, Чайковского и Глазунова!
Мама: Лена!!! А Десятников, а Кейдж?!

37 лайков

А теперь ещё и Фрумкин

6 лайков

Новое - хорошо забытое старое.
Очищаем свою речь :rofl:

Отвечая на звонок, говорить “Алло”, “Да” и “Какого х…ра!” стало старомодно.
Есть нужное слово: “Внемлю”.
Если неологизм с перепугу забылся, можно заменить фразой “Кому я понадобился?”, произносимую со МХАТовским драматизмом.

На нежелательные вопросы, требующие немедленного ответа “Тебя …бет?!”, есть
замечательная фраза: “Вам, сударь, какая печаль?”.

Целый ряд идиоматических выражений типа: “…б твою мать” заменяется фразой: “Больно слышать!”, произносимой с шекспировским трагизмом.

В ходе спора, аргумент “Я тебе сейчас в табло закатаю!” необходимо заменить фразой: “Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций”.

Часто мы просим друзей и родных: “Вась, сгоняй кабанчиком за хлебом”. Это неправильно. Просить об одолжении следует так: “Дружище, да не будет тебе в тягость…” и далее по тексту.

“Х…ила, за базар ответишь!” - “Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций”.
“Тормозила ты редкостный” - “Да вы просто рутинер, милейший!
“Сам понял, что сказал, еб…нашка?” - “Ваши слова, уважаемый, - бурлеск чистой воды. Равно как и вы - акциденция современности”.

Расхожие выражения восторга в рассказе о прекрасной половине: “Вот это жопа (ноги, грудь)!” - переводятся так: “Лично я экзальтирован её инвенцией!

30 лайков

Следует избегать любую звуковую аппаратуру, где в названии вторым словом идет RESEARCH.
Хотите - верьте, хотите - ходите по граблям.
:sunglasses:

10 лайков

Да, они еще ищут, а кое кто уже нашёл.

3 лайка