🏖 Кабинет главврача

Знакомые конденсаторы )

1 лайк

Работа заслуживающая уважения!

6 лайков

Спасибо! :slight_smile:

Благодарю! :slight_smile:

2 лайка

Прсто наблюдая за тем какие аппараты после ремонта возвращаются знакомым…,ваша тема это отдушина и надежда что всё не так уж однобоко плохо.

5 лайков

И действительно, теперь всё более чем в порядке.
Спасибо огромное @Chief.Physician за проделанный скрупулезно ремонт и полное восстановление цапа.
Аппарат уже у меня в Австрии и радует меня звуком.
Пара с CDT-TWO играет очень музыкально и чисто. Но все тесты ещё впереди… На очереди решение: Отто сейчас или Мейшу потом.

10 лайков

Михаил, через ваши руки уже столько прошло «модернизированных» аппаратов, есть у Вас понимание , чо их так тянет поковыряться, не имея не знания ни навыков… и лезут и лезут. Зачем?!
Это какая-то магия от АН?

4 лайка

Английская сборка?))

1 лайк

Красивая работа! Пациенту конечно досталось конкретно! Причем не где нибудь в России похоже а в «цивильной» Европе наверняка , чего они там курят ???
:mask::man_facepalming:
У меня таких. случаев море… Только из хирургической практики … Тоже удивляюсь уверенности эскулапов -руки из ж…ы !!! :mask::man_facepalming::man_facepalming:
Намного труднее разгребать потом эти перлы, чем сразу сделать правильно! :mask::man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming:

10 лайков

21 лайк

Абсолютная истина!

2 лайка

Ни малейшего!
Ну как можно понять, что происходит в голове душевнобольных? :grin:

3 лайка

Изначально?
Может быть, но страна изготовления не указана.

1 лайк

“Мастера” безусловно бездари и вредители.

Михаил, как всегда ювелирно :ok_hand:!!!

4 лайка

Михаил ! Мы все очень рады Вашему возвращению в Творческую перфекционную внутреннюю гармонию! Продолжайте радовать нас таким же качеством понимания и ювелирного преобразования техники ! По хорошему радуюсь за людей которые получили не просто исправленный аппарат назад, но и частичку души Мастера!
Уверен , будут наслаждаться музыкой и вспоминать добрым словом !
:mask::pray::+1::handshake::notes::fire::notes:

9 лайков

Больше фото, красивых и разных!

2 лайка

В Норвегии…

3 лайка

Спасибо Док!
Так я её вроде и не покидал (или она меня?) :smile:

2 лайка

Приятно, что оценили. :slight_smile: И приятно, что есть люди, которые могут оценить! :sun_with_face:
Спасибо за добрые слова! :pray: :handshake:

7 лайков

“Конечная”

Здесь есть всё, КДП, ушной тракт, отсутствие розеток, православные динамомашины вместо РТ , и даже голые потные ноги.
:joy: :rofl: :upside_down_face:

20 лайков