🏖 Кабинет главврача

Ещё раз большое спасибо всем за доброе, дружеское отношение и искреннюю заинтересованность!
Уважаемый Виктор, @vic,
когда прогреете, может найдёте пару минут и расскажете благородным донам, как изменилось звучание и тактильные ощущения от органов управления? :slight_smile:

8 лайков

…Красивое :smiley: :smiley: :smiley:
Я тоже так хочу! Только с AN-WIRE-250
@Chief.Physician, культура производства неизменно на высшем уровне!!!
В очередной раз снимаю шляпу!!!
:+1: :+1: :+1:

3 лайка

Кстати интересно, как будет звучать по сравнению с серебряными межблоками… :roll_eyes:

2 лайка

Очень красиво. Мастер :clap:

1 лайк

Великолепная работа !!! В своем М2 также убрал шлейф , эффект ошеломительный ,другой уровень звука.

5 лайков

Да! Усилитель пока на прогреве, но звучит потрясающе , на заполняющем пространство низко частотном диапазоне, отчетливыми мазками рисуются инструменты , музыкальная картина и события -полные и текучие без разрывов и пустот , все как на ладони , не надо ничего домысливать, просто получаешь удовольствие, как от музыки в целом, так и переключая фокус на различные инструменты и их партии в произведениях. Ну а тактильные ощущения- от замены переключателей, так это просто другой мир! Сразу скажу ,что мой аппарат был в отличном состоянии, и с ним очень бережно обращались , куплен в 2012г. Я второй владелец. Но работа всех переключателей на передней панели вызывала от недоумения до раздражения, люфты переключателей источников и записи , хотелось подтянуть ручки, но стопорные винты были затянуты, шуршащий , хрипучий-регулятор громкости-просто кошмар, регулятор баланса работал вообще странным образом,один канал звучал все время, только чуть менялась громкость в другом.Вобщем после работы Михаила ,мой Soro из состояния скрипучей шарманки - превратился в настоящий Прибор вызывающий уважение! Вот теперь это настоящий Audio Note !!! Обладать которым одно удовольствие!!! Спасибо МАСТЕРУ!!!

23 лайка

Иногда ,чтобы почувствовать на сколько хорош Мерседес, надо хотя бы пару лет покататься на жигулях, я не преувеличиваю! Разница в тактильных ощущениях, плавности и четкости работы, абсолютном отсутствии люфтов - колоссальна!!! Звук появляется не из хрипа, шипа, тишины, -он появляется из ниоткуда! Вобщем состояние Эйфории не проходит! Просто Экстаз!!!

12 лайков

Здравствуйте!.. Мне посоветовали с Вами поговорить по кабеля и вопрос?.. Как связаться можно?

Бессовестные люди!

Теперь понятно, почему Пётр вынужден недокладывать нам AD1865 с грейдом “K”.
Возмутительное растранжиривание невосполнимых ресурсов :grinning:

Aries Cerat Heléne DAC

Aries Cerat Kassandra DAC

29 лайков

Уважаемый @Chief.Physician не могли бы Вы написать мне в личку (к сожалению сам не могу)? Хотел с Вами пообщаться на тему кабелей

Господин Ашизава, глава Audio Note Japan, к новому году завёл себе питомца.

"Her name is “May”. She is only 7 month now.
A morning walk with her is my daily routine.
Photos are attached (^^)/
Best regards,
Masaki"

:slightly_smiling_face:

26 лайков

Мой ответ Мастеру:

22 лайка

Так они еще и звучат шикарно! Слушал оба без верхней крышки!!! Эстетика визуальная обалденная!
Моя Helena уже приехала в салон в Латвию !
Еду слушать и в январе прилетит в Швецию домой
:fire::+1:t2::musical_score:

5 лайков

Здесь как я понял 24 AD 1865 N-K :rofl::fire:

Намечается очередной виток развития :+1:t2:

1 лайк

А что это за лента и где можно купить?

Купить, вестимо, в Японии. Где именно - не знаю. Мне ANJ присылали.

1 лайк

А есть какие-нибудь надписи, упаковка, по каким признакам искать? Спасибо.

Информация недоступна.Приносим извинения.

1 лайк

Шеф, про кеноОТО не будет рассказ писать?)

4 лайка