🏖 Кабинет главврача

Голландский подход понятен: что бы решить проблему - нужно думать как проблема, нужно стать проблемой…

Не глав. врач, PhD Михаил, иначе не скажешь :slight_smile:

7 лайков

Спасибо! :blush:

Аплодисменты в студию!!!

Трезвая голова, золотые руки!

А дядьке из Голландии фотки не выслали?

2 лайка

Спасибо.

Какой в том смысл? Никому никакого прока это этого.

7 лайков

16 лайков

Пресловутый шлейф

Рано или поздно владельцы усилителей Audio Note™ OTO и SORO, предусилителей M1 и M2 озадачиваются вопросом, каким образом можно избавиться от стокового компьютерного шлейфа, соединяющего входные RCA гнёзда с начинкой любимой музыкальной шкатулки.

Вот один из вариантов относительно бюджетного решения этой задачи, с применением медного интерконнекта AN Lexus:

Стоковые входные гнёзда в этом случае имеет смысл заменить на более качественные

Одновременно, пластмассовые переключатели Lorlin можно заменить на прекрасные японские Seiden, при проходе через которые сигнал практически никак не деградирует

Логично, что и трескучие / шуршащие потенциометры баланса и громкости тоже заменяются, в данном примере на Noble и TKD

Для порядка межкаскадные конденсаторы меняются на Audio Note, с медной фольгой и бумагой в масле

После такого апгрейда возникает лишь одна проблема - придётся заново переслушивать всю свою коллекцию музыки :slight_smile:

:stop_button:

91 лайк

Аплодирую стоя :clap:

4 лайка

Спасибо, Кирилл!

Прекрасная работа!

2 лайка

Михаил, спасибо!

Читается “на одном дыхании”.
Фотографии - :+1:
Очень красивая работа!

1 лайк

Аудио Экстаз просто!!! :fire::fire::fire::boom::boom::boom: Браво Маэстро!!! :pray::pray::pray:
Если бы Вы жили в Швеции я был бы вашим постоянным клиентом! И пофиг что меня не шандарахает от АН !!! :crazy_face:

7 лайков

И это правда. Сделано огонь…

1 лайк

А я даже уже не удивлен. Привык. Браво!

6 лайков

Alex, Илья, Дима, Сергей,
Большое спасибо! :pray:

3 лайка

Огромное Вам спасибо Михаил ! За ВЕЛИКОЛЕПНО проделанную работу, за энергетику и за частичку души вложенную в мой аппарат!

8 лайков

Мед для глаз перфекциониста.

2 лайка

Так и хочеться еще что-то заслать Михаилу, а потом про это почитать целый сказ :wink:

12 лайков

Уважаемый @Chief.Physician !
Восхищён Вашей работой!
:+1::handshake::boom:

3 лайка

Ещё раз большое спасибо всем за доброе, дружеское отношение и искреннюю заинтересованность!
Уважаемый Виктор, @vic,
когда прогреете, может найдёте пару минут и расскажете благородным донам, как изменилось звучание и тактильные ощущения от органов управления? :slight_smile:

8 лайков