🏖 Кабинет главврача

А Вы случайно не так давно не Богдану что то похожее восстанавливали?
А то у меня прям дежавю.

1 лайк

У меня просто нет слов! Шеф, снимаю шляпу и Ку три раза!
Очень рад за Богдана. Очень печален что мой транспорт уехал не к вам и даже не к тому укуренному голландцу, после которого я мог бы его всё-таки отправить к вам, а к бессовестному человеку василию в Минск…
В любом случае я уверен что лучше отправить сломанный аппарат на ремонт к Вам, чем даже к Петру на мануфактуру. Думаю там бы не смогли такой пипец отремонтировать, это 100%

12 лайков

DAC практически новый собрал Михаил. Колоссальная работа и качество феноменальное. Такой ДАК продавать теперь нельзя.

2 лайка

Да!!! Это сильно!!! (Не смолчать :blush:)
Как произведение искусства…
Спасибо за такую Работу.

2 лайка

Да, серьезная работа проделана! :+1: 5 балов!
Особенно повеселило про земляные петли и как был распаян цифровой кабель с экраном…

2 лайка

Спасибо огромное Михаил еще раз! Прочитал заключение на одном дыхании! Рад, что все закончилось имменно так и именно вы поставили последнюю точку в этом рассказе.

Именно! Никто не поймет и не оценит, все делалось с душой и любовью, я сразу Михаилу сказал, это не для продажи, это мне и навсегда!

Я вот именно так воспринимаю работы Михаила, а вот такие разборы полетов когда читаю, вроде я смотрю на полотно великого художника и заворожено разглядываю каждую деталь и пытаюсь понять силу таланта и глубину мыслей этого человека.

7 лайков

@Chief.Physician !
Огромное восхищение и уважение Вам за такую классную реставрацию/восстановление!!!
ШЕДЕВР!!!
:muscle::+1:

3 лайка

Мужчины,
благодарю вас за столь хорошие отзывы и высокую оценку!
@sagr
@novickok-1977
@Mitra
@Rad
@atolkachev65
@Alex_Nestoyanov
@crocodil78
@vila-seca
@SHURIKENN
@Nik_Nakone
@dbv
@sekd
@Cooler
@Miha
я признателен каждому из вас, за внимание, которое вы уделили рассказу, а значит и лично мне. Похвалы весьма приятны, тут скрывать нечего, но ещё более ценно для меня то, что вы смогли понять и оценить, что в работу я вкладываю не только опыт и умения, но частичку своей души. Я уверен, что положительная энергетика передаётся и компонентам и их владельцам, и они это чувствуют. А компоненты хорошо себя ведут и красиво играют. :slightly_smiling_face:

Жизнь есть и жизнь, и у каждого и нас есть свои проблемы и огорчения, но то, что вы не поскупились поделиться своей добротой, отгоняет пасмурные мысли и придаёт сил и желания жить и больше помогать хорошим людям, коих в уютном Стерео Баре Димы @dmitre подавляющее большинство.

Всегда рад вас видеть в своем Кабинете, заходите чаще!
:wine_glass: :cocktail: :coffee:

62 лайка

:clap: :clap: :clap: :clap:

2 лайка

Такие вещи не продаются.

2 лайка

Это вообще бесценно. По моему мнению, только так и должен работать настоящий мастер. Энергия никуда не исчезает, а по сему, что заложил, то и получил на выходе.

6 лайков

Это одна из моих любимых тем. Я тут отдыхаю глазами, как перфекционист в котором много лет назад кончился элетроник)))

Чуть более чем полностью согласен. Поэтому это и бесценно!

Продолжайте пожалуйста и дальше! Душу видно не только в работах, но и в теме, чего в принципе в вируальном мире редкость!

8 лайков

Если бы этот дак был человеком, можно было бы продавать киностудиям права на экранизацию его перипетий.

6 лайков

Может и смогли бы, но с таким терпением, отношением, кропотливо, творчески, просто не стали бы, не захотели. Респект, конечно.

3 лайка

Об том и речь! Сказали бы,- новый покупайте и не е…те мозг, ни нам ни себе)))

5 лайков

Очень интересно читать! (хотя я в электронике и не разбираюсь)
И результат несомненно будет радовать заказчика долго!

Работа Мастера с большой буквы!

1 лайк

Голландский подход понятен: что бы решить проблему - нужно думать как проблема, нужно стать проблемой…

Не глав. врач, PhD Михаил, иначе не скажешь :slight_smile:

7 лайков

Спасибо! :blush:

Аплодисменты в студию!!!

Трезвая голова, золотые руки!

А дядьке из Голландии фотки не выслали?

2 лайка

Спасибо.

Какой в том смысл? Никому никакого прока это этого.

7 лайков