Кабели XLO

И наклейка голографическая

А самое глпвное, что если нужен сигнейчер, то брать 1.1,а не эту трëшку.

1 лайк

Доброго времени! У Вас на первом фото что за серия, не подскажете? Владею таким xlr версией лет 10, и никак не могу разобраться с серией

XLO Reference 2, с поменяными разъёмами.

1 лайк

О, благодарю! У меня родные xlr разъёмы. Можно еще вопросами помучаю?) Они в линейке какую позицию занимали? Есть мысли выставить в баре на продажу, а понимания уровня цены нет от слова совсем.

1 лайк

https://www.avito.ru/samara/audio_i_video/mezhblochnyy_kabel_2992636562

2 лайка

Большое спасибо еще раз!

У меня такие же есть. Если есть интерес - напишите в ЛС.

Собственно, моя xlr пара. Покупал лет 10 назад с ебэй, по звуку очень нравиться, пытаюсь понять, хочу ли продавать вообще, но в любом случае хотелось быть уверенным в оригинальности, потому вопрос и задавал.


странно - у меня был XLO Signature 3 S2-3-1m RCA-SME 5 pin Phono Cable (заказывал новым под тонарм SME-309) на на нем разъемы были с надписью Signature 2 (брал фабрики с Америке, так что исключен вариант подделки)





1 лайк
  1. Фабрики в Америке давно нет и не было (делали XLO по сути в гараже);
  2. Я ни разу не встречал Signature 3 Phono;
  3. На фото какой то «гибрид», явно сделанный кем то из умельцев.
  4. Судя по новым разъемам и термоусадкам (оригинальным с акустических Signature) это плод творчества дистрибьютера XLO. В ПурЛеге тоже творчески относились к изготовлению кабелей, тоже имели кабель на катушках, разъемы и термоусадки в достатке.

П.С. остается только надеяться, что внутри XLO и даже Signature.

2 лайка

на основании вышеизложенной информации, можно сделать вывод от том, что официальный продавец XLO в городе New York продает garage DIY? У меня нет оснований не доверять Вашей информации так как неясен уровень Вашей компетенции, но, (!) оно звучит как смелое заявление.
Но за время потраченное на ответ благодарен. Напишу им письмо - посмотрю что ответят

PS / там же покупал всю обвязку LE межблоки XLR и RCA, LE сетевые, акустическиe LE и S3 в черных коробках, все в наличии было а этот ждать пришлось. Потом перешел на Acrolink Mexcel верхний и почти весь XLO продал

недавно этот забрали https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/mezhblochnye_xlo_xlr_limited_edition_3241853424?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller

2 лайка

Запасы рса коннекторов второй и первой версии, наверняка залежи, уверен, что именно ими и пользуются, так как они явно оригинальные и не юзанные.
Чуть ранее, вся продукция хло от сигн и выше собиралась в канаде на фабрике ультралинк, затем разосравшись, хло куда-то свалили, куда хз…
От реф и ниже лепили в китае… Это всë про версию 3.

2 лайка

Я запрашивал тогда (2012) у них LE фонокабель под 5 пиновый выход но сказали что не из чего производить и привезли 3S

Не разделывали в Пурпурном на продажу межблочные кабели, если только до 2000 года, первых серий. Акустические разделывали, но не выше Ultra.

Они их кромсали по заявкам пользователей, не более.
На продажу, конечно не делали.

Оригинал?

https://www.avito.ru/sterlitamak/audio_i_video/xlo_limited_edition_1810580498?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

1 лайк

Да.

2 лайка

Я показывал Signature 1 с неродными RCA и родной термоусадкой Reference 1, авторства ПурЛег.

Могу показать акустический Signature 1 с разными направлениями стрелок на родной термоусадке, тоже покупался в ПурЛег.

Я написал, что если и разделывали то до 2000 года. Signature 1 до 2000 года был?

На основании перепутанных термоусадок вы делаете вывод, что они его сами разделывали, или Вы заказывали у них его разделку?