Кабели XLO

Самый что ни на есть настоящий,но довольно слабый провод.
Силовые,я бы рассматривал только анлимитед/лимитед первого разлива.

2 лайка

Ключевое слово СИГН, про LE, Андрей хорошо сказал, могу всего лишь подтвердить, что signature и Limited это совсем разный уровень… и ценовая категория как раз XLO LE = Dyrholm Audio

Но LE послушать нельзя а Dyrholm Vision да. Потому что актуальный продукт с живым дистрибьютором

1 лайк

Тогда могу посоветовать ещё один вариант


Теже технологии … что и Ваших фаворитах)

Можно послушать?

Way Cables, доступно в т. ч. на авито…

1 лайк

А в чем сходство с Дирхольм? Я тут не вижу особого конструктивного изыска

Довольно всë круто наворочено.
Вопрос:
Что является проводником,в смысле,какой материал?

Вроде проводник обозначен,но в разрезе кабелей не видно(

Тоже высокий-конец, тоже цена :slight_smile: Перемычки 203 т.р. :slight_smile:

2 лайка

Молодцы какие)))))
Пральна,чë мелочиться,дëшево,значит г…но)))

2 лайка

перемычки у дирхольма точно не 203 тр… и даже не 100

Эх,слабаки))))

2 лайка

Костя, любой топовый продукт, а кабели о которых идёт речь относятся к этой категории, изготавливается с применением “супер технологий и материалов” и поклонников найдёт каждый производитель, а мы выбираем для себя, что больше нравиться по звучанию в своей домашней системе, наш личный опыт вносит коррективы в восприятие и приоритеты слышимого…
Поэтому чтение о влиянии на звук не даёт точного понимания того, что услышит каждый из нас у себя дома :smiley:

6 лайков

Я привел свой опыт в сравнении с сигнатурой 1,2. Но в целом мне все равно. Я для себя вопрос по акустическому закрыл дирхольмом. И не только я. В топ системах бара не один дирхольм остался после длительных прослушек

4 лайка

LЕ не победим.

2 лайка

У знакомого вся обвязка топовая XLO с 90 годов , на stereo.ru его Ник BS2016
Владимир, у него слушал в связке Accuphase E-470 , Dp-560,B&W 803!D3 и виниловый тракт с фонокорректором Accuphase, нечего сверхъестественного не услышал , все было ровно , я бы сказал хороший Hi-FI , хайэндом там мало … кабели XLO хороши для своего времени были , современные производители шагнули вперёд , XLO хороши если цена достаточна низкая.

1 лайк

Так там же всего лишь signature и был на вершине в 90ых)))
С современными топами нужно LE сравнивать)
А signature 1/2 никогда на звездопад в современном хиенде не претендовала,просто честные,быстрые,детальны.
А то возьмут новодел за пол ляма в ретейле и к ним несчастный недорогой хло в тест противопоставляют))))

И да,Акку я тоже считаю крепким хифи в звуке и хай енд в сборке.

5 лайков

Он покупал топовые в Эстонии уже в начале нулевых и это были последние партии из USA , это не sig , серия , может себе многое позволить купить но остановился на XLO, и конечно кабели XLO востребованы до сих пор , значит нравятся , но за 250 и дороже это надо самому слушать и решать, я бы сейчас точно услышу разницу , если она того стоит то можно и купить , но в той системе , волшебного не случилось

2 лайка

Андрей,со всем уважением,но винить в "не волшебности"сетап из за проводов,то еще занятие))))
Если система не поет,то и хло и любыми другими проводками ее не вытянуть,а если компоненты созданы друг для друга,то и с дешевыми шнурками они зальются соловьëм)
И конечно конкретной системе,конкретные провода. ХЛО и на моëм опыте не везде ко двору)))
Я наверно еще с годами просто прикипел к звуку хло,даже топ стелс и акустик ривайв овальный с повышенным сечением не смогли sign 1.1 задвинуть,да и много дорогущего чего было и один хрен сигнейчер форево.
Наверно со мной,что то не так)

Вон,торчат два зайки))))
Да,точняк,со мной точно что то не то))))

2 лайка