Кабели XLO

Да похоже

Совершенству нет предела, но есть вещи к которым всегда приятно возвращаться.

1 лайк

Всё, как обычно)
Побегаем по разным топчикам проводов, побегаем, а потом домой к хло и сразу всё на своих местах, гармония и покой)

5 лайков

Тоже недавно приобщился :slight_smile:

5 лайков

Олег ,и тот и другой подделывали , там какие то уж ярко выраженные стрелки направления кабеля да и в трубке долго быть пусто …а про цвета коннекторов может и у камеры быть некорректная цветопередача

1 лайк

Зачем в наше время вообще брать xlo?!

https://m.aliexpress.ru/item/631121823.html?trace=wwwdetail2mobilesitedetail

А с ней то что не так?

Часть надписей просто отсутствует.

1 лайк

У балансного XLO в трубке идет один провод, а внешние- нулевой и заземление. Почему тут 2 внутренних провода непонятно.
Потом, 25-30 лет назад китайских подделок кабелей не было, сегодня подделывать столь старые модели особого смысла нет. Похоже, что на фото просто колхозные переделки из балансного кабеля в RCA.

1 лайк

А те, что присутствуют - наклеены.

Это уже не ко мне вопрос как их нанесли

Посыл не понятен . Не нравится не берите . Или что то секретное знаете , что есть и лучше и дешевле , поделитесь . Тоже самое и про кимбер можно написать.

1 лайк

Смысл этого да и коннекторы где искать ?

Вопрос к знатокам : ранее один товарищ по моему из Самары активно продавал кабели первый реф непонятных размеров типа 4 метра ( Rca) , типа с бухты, я всегда считал что с бухты хло не отпускали …или что то не знаю ?

Я лет пять назад брал реф первый с бухты у чела из Анапы. Те были оригинал, долго и честно служили, и сейчас у товарища.
Так что да, вариант был такой, с бухтой хло
Так продавали, да и сейчас тоже наверное, - дают тебе кабель коннекторы, припой, термоусадку и торгуй. Ну если конструкция кабеля позволяет так делать есесно

Тоже самое напишу и про кимбер, как бывший владелец двух xlo ref и sig

На чем бывший остановился? Что советуете?

Осталось подтянуть акустический реф2 и в дамки

1 лайк

На что ушли ( за теже деньги ) ?

Интереса ради, контора хло может подтвердить информацию что кабели их с бухты шли или пока это разговоры продавцов - покупателей с Авито ?