Кабели XLO

хорошая система собрана в авто, собирал не один год.
межблоки там все распаял из обрезков акустического xlo.

XLO интересен )

Пишите в личку номер телефона или найдите мои объявления на авито по запросу XLO в г. Волгодонск

1 лайк



Может кому поможет, для понимания разницы) Это акустические кабели ПЕРВОЙ генерации.
Последнее фото, слева направо: самая первая версия, можно сказать прототип т.к. официально в каталогах фигурирует следующий по фото, это оба REFERENCE type5, средний редчайшая версия для XLO первой генерации shotgun и справа Signature type5.

5 лайков

Всем привет!

Принимайте в клуб. Достался мне за 2.5 тыс убитых енотов ХЛО Signature 5.1 аж 5-метровый!! Мне такой и нужен был. Не знаю дорого или нет, судя по хайфайшарку так он и стоит примерно.

Как он поет!!!

Но какой же он негибкий!!!

Так как опыта у меня маловато, дайте пожалуйста совет те кто имел возможность сравнить.

Сопоставимые по качеству звучания/уровню акустические кабели - это какие? Штук 5 накидацте по возможности пожалуйста.
Хочу прицениться - если менять на что-то более гибкое, то сколько придется отдать?

Спасибо заранее!!

1 лайк
Спойлер

Можно поинтересоваться, зачем вам такой длинный?

Люблю извращенное положение акустики в комнате :slight_smile:

На самом деле, так получилось, что стоит акустическая тумба, а дальше одна колонка от нее в 2 метрах, а вторая в 4 метрах.

Так что вообще мне был хорошо зашел один кусок на 2 второй на 4.

Здрасьте)





2 лайка

Народ! А в чем основная концепция звука XLO если вкратце как считаете? Нейтральность? Почему такой хайп вокруг них?

Да как раз хайпа по ним не наблюдается.

1 лайк

Хайпа нет, раньше может был чуть чуть, прелесть старых серий в том что их никогда не подделывали

а старые серии это какие?

Только это? :crazy_face:

Первой и второй ревизии

Вобщем, вторые сутки в системе Акустический XLO Reference 2. Вначале было очень ярко. Широко , но прямо “красное” все. Знаете, как на солнце смотреть с закрытыми глазами). А вот сегодня началось выравнивание. Ощущение, что прочистил кабелек весь мусор в колонках и по углам пропылесосил. А под вечер начал копать! Копает вниз. Фокусы так глубоко еще не были. Звук полностью отовался и заполнил комнату. Сутки назад Никелей слушать было невозможно. Сегодня гитары щекочат перепоки).Очень хорошо!
Появилось желание сменить мпжблоки. Может завалялись у кого?)

2 лайка

В Баре у хорошего человека есть в продаже Реф 2 межблок. У меня наверное Реф1 освободится. Пока не решил.

1 лайк

Есть кабели


первой генерации…

3 лайка

Кто в курсе это оригинал? А то терзают смутные сомнения что фейк.
https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/audio_i_video/setevoy_kabel_xlo_elite_2_2134268265

Тоже интересно, как вы их отличаете. На одном сайте продавец пишет что стоимость оригинала 7000у.е и тут же продает его за 50т.р. :slight_smile:

7000 долларов, LE2 никогда не позиционировался, эти слухи пускались о фантомном Пепл Раш.
На фото китайский фейк Лимитед Эдишн2.

6 лайков