Кабели XLO

Я покупал только Nordost Red Dawn Ls он сильно светлый звук давал многим нравится поначалу ( в отличии от обычных но name)

1 лайк

Из того что было стереовокс только даёт нечто похожее разрешение как у верхних нордостов при большей телесности звука, но как я понял сложно найти одновременно и разрешение и тело в одном кабеле. Посмотрим что даст xlo unlimited.

Stealth стоит попробовать)
Были MLT, indra и сеть М5, вот где разрешение, так разрешение, плюс сцена, музыкальность и тела больше чем у нордов.

2 лайка

Это про все кабели стэлс?(акустические, межблоки, сетевики)

Это про те, какие были в личном пользовании.

1 лайк

Просто не в курсе к каким относятся перечисленные mlt, m5 и indra, а xlo даже верхние не дадут такого разрешения?

Млт акустический. Индра межблок.

1 лайк

Будем значит пробовать.

Поддержу рекомендацию!!! Отличная контора.
Есть в наличии акустические stereovox sei-600 (самый первый с прямоугольными сплитерами и лопатками), stealth cloude nine (думаю он, ближе всех по звуку к nordost) и XLO разные…

4 лайка

Спасибо за информацию.

Ловите)

3 лайка

Внизу signature 3 наверное

Вандалы

Где бы Вы потрашки акустического Limited edition увидели, если бы не ВАНДАЛЫ)))

1 лайк

Теперь мне понятно что лимитед по сути тот же сигнатуре

Только звучат по разному)))

1 лайк

Вообще то, по материалам и сечению совсем другой!!!
Соответственно и по звуку)))

это предположение или есть факты?

Абсолютно точно!!!
Лично пощупано, на зуб попробовано к аппаратуре подключено)))
Если без шуток в интернете есть информация, по описанию конструкции и материалов этих кабелей.
P.s. первый абзац из личного опыта.

1 лайк

Доброго дня !
может кто знает, кто продает этот межблок ?

https://www.avito.ru/ryazan/audio_i_video/kabel_xlo_rca_limited_edition_05m_usa_2172128530?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

хочу рискнуть, приобрести )

1 лайк