Кабели XLO

не встречал перемычек реф из старых линеек

1 лайк

Перемычки эти просто отличные!!!
И кабель не плохой совсем!!!

1 лайк

спасибо.
сейчас жду возвращения с профилактики своих моноблоков, после чего планирую соединить их с акустикой напрямую перемычками (на бас, но попробую и на ВЧ-СЧ)))
по моим расчетам после переустановки длины как раз должно хватить

Перемычки Reference были
2
по звуку не скажу чем отличаются, как-то не пришло в голову отслушивать перемычки.
Кабели Reference и Signature отличаются по звуку весьма заметно.

2 лайка

Красота!

а кабели Сигначе и Референс, в чем их отличие, на ваше ухо?
довелось послушать в своей системе Анлимитед и Лимитед…
показалось что Анлимитед скручен из 6 кабелей Референс, а Лимитед из 4 Сигначе, по виду очень похоже)))

От серии не зависит?

Мои любимые серии у XLO, Signature и LE. На сколько я помню, Reference самая яркая серия у XLO, мы говорим о втором поколении, может быть через чур навязчива. Signature тонально ровнее без потери детальности, но с лучшим басом и объемом. Unlimited оставила не понятные ощущения, не понятно за что нужно платить большие по сравнению с Signature, вроде бы и чуть лучше чем Sigrature но учитывая разницу в стоимости, не понятно. LE лучшая серия у XLO, разницу искать не нужно, она слышна сразу.

3 лайка

На мой взгляд вся линейка XLO, начиная с Ultra, достаточно ровная по характеру и от серии к серии происходит поступательное развитие, а Reference выделяется своим подчеркнутым отношением к деталям.

1 лайк

перемычки в резерве.
кабель 3.0 метра без перемычек 50 000 рублей…

Подскажите, пожалуйста, интересует акустический XLO Reference второй линейки.
Видел огромное количество подделок на XLO третьей линейки.
Собственно вопрос - бывают ли подделки на первую и вторую линейки(речь исключительно об акустических)
Интересует конкретно этот экземпляр



Похож на настоящий, но не готов поручиться на 100%, в выходные посмотрю и сфотографирую маркировку на своем и в понедельник выложу сюда, будем сравнивать.

Спасибо!

подделок первых версий не видел.

А вторых?

Когда давно искал себе XLO, тоже задавался этим вопросом и так как ответа внятного не нашел, то охотился только за первыми версиями, зато спал совершенно спокойно потом :wink:

Просто нашел предложение второй версии нужной мне длины 12ft, что достаточно редко бывает.

на первый взгляд - слишком частый шаг скрутки, да и лопатки кажутся другими. вы не могли бы их сфотографировать почетче?

Фото не мои, продавца.

попросите его сделать более четкие снимки лопаток, особенно надписей.