Кабели XLO

Кто в курсе это оригинал? А то терзают смутные сомнения что фейк.
https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/audio_i_video/setevoy_kabel_xlo_elite_2_2134268265

Тоже интересно, как вы их отличаете. На одном сайте продавец пишет что стоимость оригинала 7000у.е и тут же продает его за 50т.р. :slight_smile:

7000 долларов, LE2 никогда не позиционировался, эти слухи пускались о фантомном Пепл Раш.
На фото китайский фейк Лимитед Эдишн2.

6 лайков

На сундуке обсуждалось как-то. Там фотки есть оригинал vs фейк. В частности буквы ТМ на фейке крупнее и бороздки на штекерах не закругленные типа.

Да, и риски вокруг логотипа на серебрянных стаканах в углах, не должны закругляться и шрифт ТМ и на каждом LE2 на бегунке обязан быть стикер голограммы с номером, который дублируется на картонном лейбле прикрепленном к ручке сумки.
Надписи так же не должны сыпаться от времени.

2 лайка

Интересно то, что у продавца вроде как есть чеки и документы. Но я уже понял для себя что фейк.
А еще в баре была история. XLO Limited Edition 2. 1.8 m. Сетевой кабель

Это да, Евгений тогда без злого умысла, поставил на продажу. Сам думал, что оригинал, на Авито брал.

3 лайка

Был неудачный опыт, извинился вроде

2 лайка

Бояре как считаете оригинал или нет

Очень похоже на оригинал reference, не претендую на истину, в теме XLO не так давно.

Вот такое есть? Это мои, 100% оригинал

2 лайка

До Екатеринбурга далековато, а тут почти пешком дойти, меня смущает как одета термоусадка с моей картинки.

Отбой, нет уже объявления ((( и похоже на 100% не оригинал.

Объявление снова появилось с измененным ценником, см ветку развод и обман там будет ссылка на него.

1 лайк

Да. Сок через них не попить.)

2 лайка

Сильно и не стесняются даже

1 лайк

А говорили, 1й и 2-й не подделывали.

Это даже подделкой назвать нельзя. Колхоз прям грубый наколеночный.
Подделка, это серийное производство копий, отличить которое может человек с опытом и пониманием, каким должен быть оригинал.
Здесь же, просто два куска проволоки от утюга с натянутыми термоусадками с лого хло…

Андрей не пугай народ)!!!
Обычный ФЕЙК из поднебесной, кабель для XLR, а разделали RCA… могу сказать, что и оригинал с таким вариантом разделки иногда встречается НО СТРОГО В МОДЕЛЯХ ГДЕ НЕ ВИДНО ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПРОВОДНИК!!!


это фото оригинала первой генерации

Не подделывали 1ю и 2ю генерацию SIGNATURE!!!

1 лайк