Кабели XINDAK Gold

Предлагаю к продаже кабельную обвязку Xindak Gold

:

Акустический Xindak FS-Gold
:Акустический кабель высшего уровня из проводников специально структурированного сплава золота и серебра.

Функциональные особенности:

Коннектор типа лопатка - банан от WBT (Германия)

Однослойная структура из золота и серебра

Конструкция “суперсендвич” из фольги вакуумной плавки

Изоляция полиэтилена и полипропилена

Оболочка ПВХ с ферритовыми насадками и капроновой сеткой

Стандартная длина плеча - 2,5 метра
Цена 35000р!

Межблочный Xindak FA Gold.

Основными материалами являются семафорная фольга из электрума, которая выплавляется с использованием самой современной технологии вакуумной плавки. Провод использует многослойную электрумовую фольгу и 5N монокристаллическую неокисляющую медную фольгу, используя особый метод изоляции и особенно разреженный метод двусторонней спиральной намотки на положительном электроде и катоде отдельно, помогая деревянным шарикам с функцией демпфирования и глушитель, помогающий специальным противоударным материалом и плотно сплетенной защитной сеткой из неокисляющейся меди с аргентинским покрытием. Украшает мягкую трубку в форме PVE снаружи провода и роскошную нейлоновую куртку.

Поскольку провод в виде фольги для передачи сигнала может быть использован для улучшения “скин-эффекта” высокочастотных сигналов в значительной степени во время процесса передачи по проводнику, чтобы эффективно уменьшить характеристики полного сопротивления провода передачи. Кроме того, специальная технология спиральной намотки может еще больше уменьшить емкость между проводами из фольги, чтобы значительно уменьшить искажения фазы и диапазона, сделать музыку более четкой и улучшить переходный процесс, кроме того, сверхпроводящая функция электрической фольги может создать следующие эффекты: более четкое прохождение музыкального сигнала, более насыщенная музыкальная градация, более богатый обертон и более насыщенный музыкальный вкус.

Прослушивание показывает, что оно очень хорошо идентифицирует способности для средних и высоких частот в музыке; тембр изысканный и гладкий, словно шелк и атлас. Особенно характер средней частоты - мельчайшая и толстая, очень хорошая по мощности и упругости как средней, так и низкой частоты без какого-либо жесткого и жёсткого ощущения. Тембр более благородный, роскошный, изящный и элегантный. Чувство равновесия является естественным во всей области прослушивания.
Цена 15000р!

Сетевой. Xindak FP-Gold Power Cable.

Сетевой кабель для аппаратов высшего класса. Рекомендуется для питания компонентов Hi-Fi - систем предъявляющих высокие требования к чистоте тока. Многожильная структура проводника полученного из OFC путем взаимного переплетения двух видов проволоки с использованием специальной технологии. Производится путем технологии равномерного смешивания 5% 4N золота и 95% 4N серебра в условиях вакуумной плавки под давлением. Провод в результате трансформации приобретает высокую несущую способность для тока и увеличенную скорость передачи. Экранирующая сетка с серебряным покрытием предотвращает в значительной степени влияние, вызванное внешними электромагнитными волнами.
Функциональные особенности:
Евровилка стандарта SCHUKO 2P + E внешняя изоляция из силиконового сополимера
Стандартная длина 1,5 метра
Цена 15000р.

Кабели обладают чистым,сбалансированным звучанием, очень хорошо вписывается в ламповый тракт. Кабели БУ. Предпочтителен самовывоз , отправка ТК возможна… Территориально г. Курган.

Купившему обвязку полностью - скидка!

PB151131|666x499

А вы в Челябинске не бываете?

Акустический и межблок снимаю с продажи.

Сетевик в продаже! Возможна “Прослушка” под залог!

Серебряно - Золотой сплав! Пользуюсь такими кабелями лет наверное 15,альтернативы таким сетевикам до 50000р не встречал,дороже просто не слышал. Улучшения в звуке очевидны,звучит более открыто чем медь! Прослушка обязательна!

Внешнее состояние 4+.

13000

Сетевой где лучше себя проявил?

Источники,особенно цифровые. На усилителе,тоже хорошо!

Можно резерв дня на 3 ?

Резерв на 3 дня!

Просьба закрыть тему!