Кабели Efa Life Open Space

Хотелось бы узнать, у кого сейчас кабели. Да и отзывы тоже не помешали бы :wink:

Гена, кабели у меня. Готов передать дальше. м. Щукинская\ Октябрьское поле

Саша @Chsas75 хотел забрать у тебя. Не связывался с тобой?

1 лайк

Да связывался…

Тогда Сергей был ещё не готов :slight_smile:

1 лайк

Да! Я был в начале пути :slightly_smiling_face:

И что скажешь в конце пути :wink:

Конец будет когда все шнурки Анот не барахолке всплывут :slight_smile:

1 лайк

Ну как то все не однозначно… Немного похоже на эффект с бустерами… Но все существенно лучше.
основное что чётко для себя заметил, звук надувается сильно. Баса больше, даже наверное нижней середины. Вообще середина очень выдвинута вперёд и немного грубая. Динамика тихих звуков схлопывается. Все как то уххх, с плеча, крупно, мощно. (звуки рояля например в аккордах как то все почти на одном уровне, как будто играют с одинаковой силой звука…). Эффект чем то напомнил звучание больших рупорных колонок (Altec, Klipsh…). Звук не совсем мой.

2 лайка

Увы но чуда не произошло. Специально даже не включал дорогие Кондовские шнурки. Ограничился самыми дешёвыми

1 лайк

Я наверное снимусь нет времени забрать, не то, что отслушивать, к томуже акустический я в Сайрус не воткну :frowning: Кто следующий за Сергеем @sekd ?

1 лайк

@Aureal или @Quatrro? Больше желающих наверно по Москве не осталось.

Я бы на выходные бы взял бы…

Раз @Aureal молчит, то договаривайтесь с @sekd.

Что то мне в эту тему попасть сложно, только через уведомления нашел. Артем, я могу очередь уступить, если договорились уже, не вопрос. Если нет, напишите - догворюсь c @sekd

Через выбор Раздела Стерео-Тур не пробовали искать?

Да мне что то приглючило, что это личка на несколько человек, кого вписали ))) А лички я тут вообще найти не могу ))))))

image

1 лайк

Спасибо))

1 лайк

Что там в итоге, Артем договорился?