Кабели Efa Life Open Space

Пользуйтесь СДЕКом. Пересылка по Москве из пункта в пункт всего 200 рублей. Отправили, груз лежит и ждет, приходи забирай когда удобно.

Никому не интересно, видимо… А зря!!! Кабели очень достойные и попробовать их в своей системе, расширить кругозор, точно не будет лишним.

2 лайка

мне интересно. только мне не доверяют :sunglasses:

Андрей, завтра попробую перехватить. Со временем определюсь…

1 лайк

Забрал кабели у @bahobaho

1 лайк

Ну а остальные записавшиеся в тур участники что молчат? Или кабели поедут по России и ближнему зарубежью?
Кстати, у Сергея @sekd дома полная система АН присутствует. Если договоритесь с ним, то и послушать ее можно будет :wink:

1 лайк

Конечно хорошо бы, если бы Вас действительно кто-нибудь отрекомендовал. Или хозяева кабелей @felix и @Mak будут не против. Обращайтесь напрямую к ним.

Felix заочно знает меня по другому форуму. Правда больше как скептика. Я думаю он следит за темой - если захочет выскажется.

Я не против. Лишь бы интересно было :slight_smile:

2 лайка

Ну вот, Максим не против. И самое главное, Вы хотите эти кабели попробовать :wink:

За кем пристроиться?

Написал в личку @dennis, @Chsas75, @Supernaskov, @Quatrro, @Aureal с целью определения очередности прослушки кабелей в Москве.

1 лайк

С Сергеем связался, он дослушивает, заберу уже после выходных.

2 лайка

Разводят вас как детишек, Прикрутите петлю из кабеля любого 60 см и обо конца заведите на минус своей акустики.Вы услышите то , что никогда не слышали. Что с вами случится через пол года , я не отвечаю.Спасибо.

Не знаю о чем, но понравилось. :thinking:

А чего не отвечаете то? Я вот отвечаю за свои кабели.
Я уже немало народа развел на свои кабели и кондиционеры, а Вы на свою петлю хоть одного?

3 лайка

Совершенно неохота отвечать на такие провокационные выпады. Вы лучше в другом месте веселитесь. В этой теме вас никто не поймет :smirk:

Феликс я вас очень давно знаю и личных не претензий не имею, кабели я не делаю , но слух и большой опыт имею.

Давайте посмотрим что скажут те, кто прикрутит такую петлю к своей акустике.
Я, кстати, подобные вещи делал.

Ок, я очень рад что мы найдём общий язык!