Кабели дешевеют? Показалось?

@ssd Дим, веди себя хорошо!

1 лайк

Мне то доказывать нечего, следовательно и слепошарка ни к чему, просто слушаю музыку;)

ОКай

1 лайк

Кабели имеют смысл только, когда их цена переваливает за миллион. Остальные это баловство. На уровне перебирания электропроводов из хозмага, авось повезёт.

1 лайк

именно так бывает и везет а бывает нет. но если везет то везет.
взял какую то лапшу в хозмаге надо было. там для дел.
потом поставил еще в ту свою металлоломную систему и повезло. как раз по случаю запустился релоад по многим направлениям. и провода просто звено цепной реакции.

провод был не хуже блатных. несколько другой но если бы он был бы оформлен потолще и красивше то у аудиофилов мог случится аншлаг.

есть еще другая фигня. лапша которой снабжалась яп техника как ты ее купил с коробки. она на самом деле четенькая. можно поставить и забыть. даже фирма известна почти какая делала её. в японии она походу все провода делает. от слова вообще

это все не значит что надо бежать сломя голову в ленту или хозмаг. но все провода делаются одинаково из одного и того же шита.
есть фирмы которые собаку на этом съели, есть фирмы помоднее, которые не ели.
но не должна каб. продукция так стоить. это на мой взгл. раздувалово из мухи слона . на то и расчет.

индустрия торговли прикольными окрасками от медяшек или посеребряшек а отец её ненавистный всем монстер кабель и его хозяин - дядя Ли, и он миллионер . а остальные все идут к нему в очередь. XLO итд всякие дети самодельного плетения

XLO кстати скорее на мощностях монтстра делаются. оч похожи по структуре. говорят и фирма подохла , а и фиг с ней

Дык, Запорожец тоже машина ))

Вспоминаю ЦАП Чернова :slight_smile:

1 лайк

давайте лучше помолчим стоя.)) у знакомого его сожгли. тоже так считали. а он лютый-запор. но совейский

Я лучше спою лёжа голосом Меркьюри: Ю донт фул ми, Ю донт фул ми!..

1 лайк

кобеля любите поди. ну они влияют . не отрицаю

а сколько кабель должен стоить?
нормальный без глэма. четенький?
какова цена на норм кабель? чтобы и обмана не было и чтобы все играло без выкрутасов .
чтобы все было в балансе четко и хорошо?
на какую цену кто согласен? и ниже какой не согласен?

От 30тр за б/у начинаются четкие. Мой предел со всеми скидосами или б/у до $2000

1 лайк

самое главное. что долж. давать?

Охуенчик

3 лайка

…КАБЕЛЬ МЕЖБЛОЧНЫЙ АНАЛОГОВЫЙ RCA Transparent Magnum Opus RCA
Цена 1 852 400 р

не удивительная цена для аудиофилов. я про нормальный спрашивал. для людей

У меня вот такой есть. Он хороший, без шуток

нормально.

У меня крестроновский межблок очень неплохо встал в систему. Цена ему - 2000р в базарный день. Это нормально и обьяснимо. Все эти эзотерические криотемы, шаманизм с сотовой структурой диэлектрика и прочее, очень напоминают всякие “умные технологии” в кроссовках, например. Подушки эйрмакс и иже с ними. Да, ощущения другие, но по факту - бегать ни быстрее, ни комфортнее не будешь. Есть необходимый и достаточный уровень технологий и качества за которым уже начинаются неподтверждаемые догадки и вкусовщина. Заметьте, я не отрицаю влияние шнурков на звук.

2 лайка

Ну дык весь хаенд - сплошная вкусовщина.
Правда, «каждый» утверждает, что именно его звук правильный :grimacing:

Все гораздо проще: чем выше реальный уровень системы, тем более заметны в ней кабели, как полноправные компоненты данной системы

4 лайка