Кабели Canare 4S14F, 4S11G — на грош пятаков

поддерживаю, следующий шаг Зу аудио Евент

А нет ощущения что Fujikura будет не хуже а то и может в чем то выиграет у супры?

1 лайк

Слишком уж мягкая подача у него, если в репертуаре есть что то быстрое то он быстро отвалится. Причем эту подачу слышно даже если поставить сетевой супра лорад)

Пробовал. избавился и перекрестился. Не советую. Моё мнение- лужёнка не для звука. Сильный, неестественный окрас.

3 лайка

как и везде в аудио, в проводах тоже работает правило: Важно не из чего, а как.

1 лайк

Duelund тоже луженка, а то и работает и то как.

2 лайка

Сам лично такой Дуэлунд не тестировал, только их серебро-отличное, кстати… Но знакомые из Питера критически отзывались про их лужёные провода. Претензии именно к окраске звука.

Нет никакая окраска, есть музыка…

1 лайк

:grin:

1 лайк

Со второго подхода изучения фуджикуры, решил, буду пробовать ее)

Брал у одного хорошего человека Дуелунд на прослушку.
Этот окрас нельзя ни с чем наверное спутать. Настолько самобытная и оригинальная подача, настолько своеобразный взгляд на тембры, что я решил забыть эту марку.
Выхолащивание тембров - основная проблема у Дуелунда, на мой взгляд.

1 лайк

Поддерживаю

Коллеги 4s11 подключенного по бивайрингу 4х4 хватит ли на нч напольных колонок или необходимо 4s12 а может 4s14

Должно хватать.

Забыл указать длину кабеля - 2.5 метра

А что за напольники? Мы разные 4s11 подключали, все было норм

Добрый день, могли бы вы написать мне в личку для обсуждения 4s11 4s11g 4s12, хотел бы обменяться мнением

https://www.performanceaudio.com/products/canare-4s11g-ofc-oxygen-free-copper-star-quad-speaker-cable-14awg-grey-by-the-foot-1?variant=42765362102450

1 лайк

Покупал для кинотеатра позолоченный нутрик 1м-1,5 XLR, нормальные кабели, без макияжа добротно играют.

Приобрел кабель 4S11F так как перешел на полочники и прошлый Supra Rondo biwire 4*2.5 в скрутке не влезали в новый усилитель. Пока не отслушивал в сравнении, но вот что ярко заметил, так это крупные жилы Canare и их очень малое кол-во на фоне “почти волос” в Rondo.
Кто более погружен в тему, скажите, что это дает в звучании? Кратно большее кол-во тонких жил против крупных.