Кабели Canare 4S14F, 4S11G — на грош пятаков

У меня нет опыта с ними… но результат гарантирую подобный акустическому.
Как и у любой нормальной проф.продукции.

1 лайк

У меня акустический 4s11g… Но хотел бы что-то повыше уровнем, “поточнее” и “почище”… хотя 4s11g мне очень нравится…
Можете подсказать, что можно посмотреть?

Мне AN ISIS LX168 понравился. На него бы перешёл :relaxed:
Ещё Chord Signature хорошо у меня играл.
Спасибо турам.

Ушёл с него на Kimber Kable 8TC. Стало гораздо лучше. Больше воздуха и деталей.

1 лайк

он же середину выпирает, а вч чуть душит, а бас раздувает в полугудение… А Канаре это просто ровный проводок.

Учимся давать конструктивную :face_with_symbols_over_mouth: негативную обратную связь — пятничная тема

1 лайк

не совсем понял, где негатив? Возможно в какую то систему он вольется идеально, кривость провода это не минус, а факт, посыл был такой что вещи совсем не сравнимые и что кому нравится канаре и кто хочет левел-ап тому 8тс не подойдет, тк он другой по характеру совсем.

2 лайка

Ну по ссылке все написано.

вам придется сделать это развернуто. Немножко попотеть и:

  • описать систему и условия прослушивания (за прослушивание на выставке, в гостях можете смело снижать категоричность своего отзыва раза в 2-3), комната и её размеры.
  • срок прослушивания (даже 4 часа на выставке не стоят часа прослушки в своей системе)
  • музыку для прослушивания (что фанату black хорошо, то для классической музыки не алё)
  • с чем именно сравнивалось
  • что именно не понравилось
1 лайк

Система:
CA CNXv2
T+A p1000 Pulsar
Genelec 1067b
B&W 802 Matrix S3
Кабель 8тс куплен более 10 лет назад, 100% оригинал, прогрет капитально. Музыку слушали от классики до рока. Слушали несколько сессий (в разные дни) дома по 4-6 часов. Канарик (тогда дешевле на много) был ровнее 8тс, при этом не теряя детальности, быстроты. Как я писал выше кривость 8тс думаю может войти в другую систему, но если нравится канаре и хочется лучше с характером канаре то это точно не 8тс

7 лайков

Бояре, не завалялся ли у кого в хозяйстве 30-50 см кусочек DA206? Или не суетиться и купить 202 ? На цифру.

Спросите Виталия @Tomas_Anderson возможно у него остался DA206

я бы сам еще хотел… я брал под нуждны без запаса… а зря…

2 лайка

У меня есть.
По-моему 2х1м или 2х1,5…
Не помню точно.

1 лайк

@stu_art Дмитрий
если 2 по полтора то может мы скоперируемся с @Sturmann
я как раз на межблок XLR хотел

Интересно, посмотрите пожалуйста.

а как кстати DA206 как юсб кабель? Питание отдельно или таким же или чем нить скромнее

Имел СА Стрим мейджик 6, потом пробовал СА CXN, СА CXNv2 с усилением Naim XS и Uniti-2.
Не стал бы этими источниками тестить кабели и делать выводы о кабелях. Не обижайтесь, но у этих СА мутноватый и очень простецкий звук. Возможно Кимбер как раз и выявил этот факт.
Продал их все без сожаления.
А вот старшенький СА 851N оставил самые лучшие впечатления, вот там уже были слышны и межблоки, и кабели питания, и акустические.
Просто от души рекомендую ловить 851N на вторичке, он не настолько дороже, насколько лучше своего младшенького. Вы не узнаете свою систему! Гарантирую.

1 лайк

Совершенно с вами согласен, мы проводили много экспериментов, в ходе которого СА был как цап, как транспорт с подключением других цапов к нему, подключением СД филипс 880 и тд и тп, описание всего и вся будет размером с войну и мир.
СА СНХ в2 - звучит не на все деньги что стоит имхо.

Спасибо, но мой выбор АК4490)

1 лайк

Речь шла не о цапе, а о сетевом плеере.
Кстати, буду продавать 4499 в Singxer SDA-6
А пока проверю на нем именно Canare DA-206 на XLR. Сравню с любимыми Акролинками 7N -2110 и Ойяд Across 900

я понимаю, как транспорт в принципе и снх в2 ничего. Если хороший цап подключить.

Давайте, ждем сравнения тут. Тоже вчера XLR DA-206 спаял.

1 лайк