Кабели Audio Note. Межблоки

Кабели межблочные Audio Note
AN ISIS 1m - 430 GBP
AN-V 19 1,5m - 500 GBP
AN-VX 31 1,35m - 950 GBP
AN SOGON 50 1,6m - 3200 GBP
Цена указана в англ. фунтах

Audio Note - всегда в наличии и на заказ! любые позиции из ассортимента компании.

Тел. 8903 765-3989

3 лайка

Доброго, Сергей!
Интересно, а как AN ISIS в сравнении с Kondo KSL-VcII? Сильно отличается? И там, и там медь, не серебро. Не подскажите?.. :slight_smile:

Как тебе ISIS?

А хорошо! Мне понравился, внес свежую струю на ламповом мощнике))) Интересно в общем. :slight_smile: Хочу в комплект к нему еще и межблок попробовать, акустический сейчас стоит Kondo KSL-SPc.

послушай советы @Rad

Его и читаю))))

Максим, приветствую. На счёт разницы могу сказать следующее: лоб в лоб, я их не сравнивал… Но по памяти они примерно одного уровня. Isis мне показался немного пожирнее и крупнее чем VcII. Старый VC был интереснее нового, чуть менее яркий но очень слитный и музыкальный.
Isis я сравнивал напрямую с тремя кабелями Lexus, VX, Ksl-Vz II. Первый (Lexus) вообще ни о чём, второй (VX) тоже как то быстро отложил. А вот с VzII долго гонял… Конечно там серебро и немного другой уровень кабеля, но на удивление они были как то близки по подаче и характеру. Для меди у Isis низ очень чистый и собранный. Обычно в медных такого нету.

4 лайка

Спасибо! :slight_smile: Получается, что стоит поискать хороших предложений по Ksl-Vz II если нигде не свербит? :wink: Хотя разница в цене конечно значительна…

Ну с Vz вообще тему межблоков можно закрыть! Конкуренции кроме как Ksl-LP просто нету.

1 лайк

Оно конечно прекрасно, но мне их минимум два нужно…)))
Надо думать. Спасибо!

Есть альтернативы! VX ну или медные VC, isis
Но Vz хотя бы один нужен! Это будет очень сильным звеном в системе :slight_smile:

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 62 дня после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.