Кабели Audio Note/Kondo

Сравнивал с Lexus, он похож, но более собранный по всему диапазону. Можно бы было сказать что без вуали, но это не так, у Lexus нет вуали, скорее он как Lexus, но чуть лучше :slight_smile:
Для @novickok-1977 Олега это идеальный вариант т.к. Lexus ему мутный казался.
Я вот ищу Isis как у тебя, но нету(((

1 лайк

а с серебрм каким либо (мож по памяти опыта) …?

Несколько раз уже писал тут и ещё вроде были отзывы…


Но это мой опыт.

3 лайка

Подписываюсь и двумя руками за! :slight_smile:

2 лайка

А, вот ещё.

3 лайка

На “тонких материях” серебро Vz сразу и безоговорочно себя показывает (оговорюсь для тех, кто не понимает контекста: в “типичных” системах AN). Isis грубее.

4 лайка

Солидарен, целиком и полностью.
CD 2.1x -> M2 ->P1se.
Isis, просто замечательно, встал между CD и М2, оставив “без работы” Vx31.
Именно в этом месте оказался веселей, задорней, басистей. Чем все кабели, бывшие на тот момент - AN C / Lexus /S / V / Vx31
На радостях попросил у Михаила @Michael_Martynov ещë один Isis на тест-драйв, вместо “бессменного” Vx20 между M2 и Р1. Надеялся, что второй Isis меджик удвоит. :slight_smile:
И не угадал. Неплохо - да, но не больше. Мой фаворит между М2 и Р1 - Vx20.
И второй Isis вернулся обратно к Михаилу.
А между CD и М2 - Isis, так и не побеждëн, на сегодня.
Есть желание попробовать Kondo Vc/VcII - но что-то не густо их в продаже.

10 лайков

А вот тут да, Согласен полностью. Это старый Кондовский VX. Он совсем по другому поёт. Ну и поправка на разные системы и источники.

2 лайка

Борис, точно! И даже не только на тонких материях…
Это я немного мягко сравнил )). И больше наверное характер подачи. В этом что то общее есть.
А так Да, VZ совершенно другой уровень!

А как Vz по сравнению с LP?

Ну не начинай… :blush:
Для меня LP сильно выше! Во всем! Процентов так на 20% а может и больше.
Есть звук системы до LP и после :wink: :v:

4 лайка

Согласен. Не знаю насчёт новых Vz, но старый AN-Vz мне понравился. Хотя LP в моей системе мне ближе по звуку был.

3 лайка

Форумчане @sekd, @mindesign, @Miha, @sagr, @Nik_Nakone, @cosmos, @Inc, @Mitra , @Chief.Physician ,выскажитесь пожалуйста по vx20…рассматривал рассматривал,надпись как у кетайского,а коннекторы вроде как у родного…пропорции шрифта и расстояния между словами как у оригинала…хотя на китайском (последнее фото)-тоже…кавычки должны ли быть у всего предложения на кабеле?
Может быть дополнительные фото помогут?

А вот кетаец

У кондовского AN Vx20 обязательная чёрная полоска на одном проводнике, там же, где находится и надпись. Второй проводник чистый. Это самый тру ауфентик. Про другие вариации не в курсе. Вроде их и не было больше.

Максим,а если разобрать коннектор,заглянуть туда-поможет чем то?

Чем? Что ты там хочешь увидеть? Если оплётка не совпадает, естественно и внутри всё не совпадёт, но что-то там, конечно, будет)

Понял ,запросил фото разобранного коннектора и шрифта по чётче…

dfc51e1cd11d9b69702c14a15c8f75c426412e31_2_666x500
один проводник с надписью и полоской, второй чистый

4 лайка

а это что ?

похоже на правду :thinking: :face_with_monocle: