Кабели Audio Note/Kondo

Гыыыыыы…)

2 лайка

Вот сам на все вопросы и ответил :slightly_smiling_face:

2 лайка

такое чувство, что он от другого производителя и разработчика… другая какая-то категория, выбивающаяся из фирменной линейки… даже AN-C похож на Vx, причем очень сильно, прям ваще, понятно, что с огрехами и минусами класса, но… “как от одной матери”… а этот :thinking:, прям не знаю… Но очень нравится! Благородных кровей. Как принц среди нищих.

1 лайк

V и Vx - это творения Кондо, а AN-C и AN-S (условно) - Квортрупа и Энди Грува. Поэтому и разные архетипы звука.

2 лайка

:thinking:
Но АН-ц то как похож, по почерку, и лицом и телом…

вооот, архетипы!

Вот и я сейчас слушаю с любезно одолженным одним форумчанином AN-C. Очень нравится. Вот прям синергия, несмотря на не АН cd плеер. Жаль нет Лексуса их сравнить.

1 лайк

Но…!

AN-V-GP
00

AN-S-GP
33

из них, по звуку, я предпочту S
V получаетцо - недоVx (как бы обидно не звучало), а S - индивидуален в своём роде и самобытен

4 лайка

Э-э-э, братцы, кто там, передайте Петру и Груву, что я по достоинству оценил S. Жму им руку за шнурок! И считаю его оч нишевым, и для понимающих, продуктом. Там “тончак на уровне подсознания”.

5 лайков

Ну как сказсть - Кондовский был на 15 жил, как сейчас у АН - S. Может оставили оллскул в первоначальном состоянии?

В смысле? Вот есть ведь кондовский S, тоненький, серый с желтой надписью, на 15 жил, у меня на цифре сейчас стоит. Я ж благодаря ему и открыл для себя этот черный новый S (15 жил). Но как выясняется V - эт тоже кондовская разработка (15 жил)… а что же тогда мой новый чёрный?

1 лайк

Был еще QSSC кондовский, но кажется на 20 жил, его и назвали Vx если Петя не брешет:

https://www.audioasylum.com/cgi/t.mpl?f=cables&m=117248

1 лайк

Миша @Michael_Martynov а можешь пораспрашивать у самих там, чо да как с S-ом, чо откуда взялось и вырасло? Интересно.

он же тоже и сейчас 27 и 31 жильный… кароч, путаница … необходима ясность

фотографии нету

Почитай ссылку - Петя собственноручно пишет что в 2005 переделал vx на 27 жил, а когда еще увеличивал число - хз.1

1 лайк

там на заграничном всё

А, вот, еще забыл упомянуть, у S совсем другое построение картины сцены, декорации немного отличны, не расположение самих музыкантов, они на своих местах, а интересная игра с перспективами и разрезанием (делением, пластованием) плоскостей, другой рисунок. Отличается в интересную сторону. И вокал!!! Вокал, голоса, не выпячиваются вперёд, не лупят “ослепляющими фарами”, а плавно уходят назад и сначала кажется, что они тише и дальше, как будто прячутся, но это обманчивое чувство, их становится интереснее и комфортнее слушать, детальность никуда не девается, всё на месте… вооот, чуть не забыл про это, а это важно :point_up::face_with_raised_eyebrow:
Передайте Петру! Мы всё слышим и всё понимаем!

1 лайк

Сергей !Большое спасибо за разъяснения …
из вашего ответа рождается вопрос :
какой акустический кабель , для вас является более интересным , если речь об аудио нот , кондо ?

Можно я отвечу? Четыре коричневых SPz на каждую АС. :grinning:

8 лайков