Кабель Synergistic research Foundation XLR


Технические характеристики межкомпонентного соединения Foundation:
6 струн XLR Silver Air String:
Серебряные воздушные струны: монокристаллический серебряный проводник чистотой 99,9999%.
8 отдельных проводов XLR
Диэлектрик: воздух (герметичный)
Экранирование: серебряная оплетка - квантовый туннель
Разъемы Neutrik NC3FX-BAG, NC3MX-BAG XLR
Примечания к сборке:
12 (XLR) двухточечные соединения, припаянные вручную
Матричное экранирование UEF уровня атмосферы 2: покрытие UEF с графеном наносится непосредственно на разъемы, значительно снижая минимальный уровень шума и позволяя передавать более чистый сигнал с меньшим зерном, обеспечивая больше тепла и деталей
Серебряный припой: 4%
Квантовое туннелирование: процесс постпроизводства, 1 миллион вольт пропускается через готовый кабель, образуя «канал», который позволяет электронам более свободно проходить через материал проводника и соединения.
Вторичное покрытие UEF Blue, первоначально разработанное для синих предохранителей SR
5 дней приработки: двухэтапный процесс
Изготовлено вручную в Калифорнии

Территориально РБ
Цена 40000
Доставка СДЭК

6 лайков

Хочу поблагодарить Николая за отличный серебряный межблок, который соедил у меня в системе Holo Spring 3 KTE и Holo Serene L1 - идеальное попадание в необходимое мне звучание: максимально нейтральный, ни на чём не акцентирующий, воздух и динамика как и по отзывам лежащих в его основе SR Orange Fuse. Надеюсь в будущем попробую и силовые SR Foundation. Подробнее о звуке и системе в которой слушал здесь




7 лайков

Подскажите, пожалуйста, есть другой длины,покороче?

Здравствуйте. К сожалению только метровый