Кабель наушников для портативного применения RLS-55

Кабель для портативного применения RLS-55 для любых наушников от Art-Cables
ВНИМАНИЕ -ДЛЯ ФОРУМЧАН СПЕЦ СКИДКА 6% ОТ УКАЗАННЫХ ЦЕН
НАШ САЙТwww.art-cables.com
наш канал на Youtube

Лаборатория Art-Cables High End Audiolab занимается изготовлением аудио кабелей уже много лет представляет свою продукцию cамым взыскательным любителям хорошего звука, как в России, так и за ее пределами.Проводя исследования и эксперименты и расширяя линейки кабелей всех видов ,удалось достичь достойных результатов .По данным тестов и прослушек ,наши кабели конкурентны в 2-3 раза более дорогим кабелям, выпускаемыми именитыми брендами.Продукция Art-Cables успешно представлялась на таких авторитетных выставках, как Official New York Spring Meet-2016, Российский High End (2015,2016.2017.2018,2019г), Loudhead (2014г, 2016г) и др-см фото.

Оптимизирован для портатива, а также комбайнов и усилителей наушников для замены съемного кабеля у любых полноразмерных наушников.

В состав кабеля входят 20 проводников,имеющих жилы трёх типов:

Высококачественный медный многожильный литцендрат трёх разных калибров (каждая жилка покрыта лаком,содержание кислорода не более 0,3-0,4%) в тканевом диэлектрике:

  • 8 проводников с жилами малого калибра;

  • 8 проводников с жилами среднего калибра;

  • 4 проводника с жилами большого калибра.

В качества наружной оплетки применена мягкая тканевая оплетка Teсhflex (США)

После замены штатного кабеля, RLS-55 способен реализовать возможности наушников в плане полноценного раскрытия.

Цена кабеля без коннекторов (которые установлю по выбору заказчика), возможно исполнение в балансном варианте:

1,2м - 9800р;

1,5м - 10400р;

2м - 11500р;

3м - 12700р;

Тест кабеля в Вашей системе:

Данный кабель с длинами 1,2м и 1,5м для ряда наушников имеются в наличии, их можно взять на тест со скидкой 5% от указанной цены по адресу демозала в контактах сайта, либо пересыл ТК в Ваш регион.

Если кабель устраивает - оставляете, если нет - манибэк.
Иная длина-на заказ.

вопросы и пожелания в лс или почту [email protected]
8-916-539-17-00

Отзывы владельцев RLS-55:

B…(DT770/RLS-55)
кабель поставлен на прогрев, но первые впечатления, что кабель от Сергея идеально подходит к баерам. ощущение что слушаю наушники классом выше. металл исполняется шикарно

  • главное изменение: басы стали отчетливее, артикулированные, ушел гул - теперь слушать бас приятнее и голова не болит от постоянной бомбежки) Появился ГРОМОВОЙ ВАИСТИНУ БАС!
  • высокие частоты встречаются реже) но они стали гораздо детальнее, звук очень приятный и мягкий - не узнаю свой 801)
  • вокал преобразился - улучшилось “разрешение”. ощущение что тебе на ушко шепчут)
  • сцена вроде бы не изменилась по размерам но ощущение что теперь ближе к музыке в нужные моменты.
  • стали слышны звуки инструментов и послезвучия которые не удавалось услышать с другими кабелями.

S…(Focal Elear/RLS-55)
получил кабель rls-55 для баеров 770 на 600 ом. использую в связке с hifiman hm-801 symmod + symmcard 4.4.сравнивал с гибридным кабелем от illya-s.
Приобрел балансный RLS-55 для Focal Elear в паре с Ibasso DX200. Честно говоря перед покупкой относился к влиянию кабеля на звук довольно скептически. Но как я ошибался…
Изменения в качестве звука меня поразили. Первый вопрос, который у меня возник: неужели такое возможно, только за счёт провода???
Если от эмоций перейти к более объективной оценке, то могу сказать следующее: качество изготовления кабеля под заказ на очень высоком уровне. Видел я у знакомых самодельные провода. Так вот RLS-55 не имеет с ними ничего общего. Все коннекторы высокого качества и приятного дизайна. Оплётка приятная, производит впечатление износостойкой. В общем изделие ручной работы в лучшем проявлении.
Описывать звук занятие не очень благодарное, но Попытаемся :slight_smile:
Основное ощущение - это то что звук стал обволакивающим.
По сравнение со стоковым проводом весь звук стал мягким, с выраженными послезвучиями. Бас насытился, но он не долбит раздражающе, а распределяется вокруг, наполняя музыкальную картину тёплыми красками. Средние стали более выделенными. На высоких ушли сибилянты, в тех композициях, где раньше так любил их выдавать IBasso. Построение сцены сильно зависит записи, но первое впечатление, что она стала больше стремиться к глубине, при этом ширина сохраняется.
Вывод. Для меня этот провод закрыл все минусы аналитичного характера IBasso и раскрыл мои наушниками на совершенно новом уровне. Прослушивание из просто удовольствия превратилось в наслаждение.

D…(Denon AH-D7200 /RLS-55)
Получил очередной положительный опыт заказа кабеля от Art Cables. Устав таскать с собой моток длинного штатного от денон 7200, заказал метровый для портатива. Отличное качество исполнения, мягкий, не перекручивается у чашек, прекрасный по звуку. Очень доволен, спасибо.

D…( Sony MDR Z1R/RLS-55)

Заказал у Сергея кабель для sony mdr z1r, rls 55 для портатива AK. По сравнению со стоковым мне показалось что он играет чуть тише, но это за счет того, что играет он более бархатно и тепло. Это его первая отличительная особенность - теплота и живость звука, стоковые после него звучат как синтезатор, чуть громче, но холодно и механически))
Вторая особенность - глубина сцены. Она становится ощутимо глубже. Стоковые играют очень плоско. На вашем же кабеле сцена обретает глубину, а по широте все равно с запасом на моей технике, и плеер, и наушники рисуют очень широкую сцену.
Третья особенность - то самое разделение звука, которое я и ждал) Не чрезмерное, с очень красивыми нижними частотами, в общем очень классный кабель!

К…(Denon AH-D7200/RLS-55)
Для портативного использования моих новеньких Denon ah-d7200 нужен был кабель (в комплекте только один стоковый кабель - 3 м с джеком 6,3 мм). Плеер iBasso DX-150 с балансным усилителем АМР8 и комплектным также с балансным выходом (2,5 мм) АМР6. Хотел именно балансный кабель, чтобы как следует качал уши. Сергей изготовил мне великолепного качества кабель в тканевой оплётке, лёгкий 130 см - оптимальный для портативного использования. До этого слушал поделки наших китайских друзей - мимо. Честно сказать не ожидал такого эффекта! Пока добирался до дома переслушивал свою коллекцию на 400 Гб сд карте. За почти 2 часа пути с этим кабелем услышал такие нюансы своих любимых треков, о которых даже не догадывался . Особенно хочу отметить следующее: значительно расширился тональный диапазон, послезвучия, затухания, обертона, живая чистая вибрирующая подача, какие ВЧ!, суббас, края диапазонов. И это ещё не прогретый кабель (хотя я до сих пор не до конца принял идею прогрева проводов :)). Но Мастер сказал, что после прогрева будет ещё лучше (поверил ему абсолютно). В общем весь в мурашках, до 3-х ночи сравнивал по звучанию со стоком… Кабель от Сергея положил на лопатки фирменный кабель. Однозначно! Благодарю его!

V…(Koss Porta Pro/RLS-55)
На гипотетический вопрос оправдан ли такой рекабелинг, для столь недорогих наушников ответственно заявляю - для меня ДА ))))
Да цена провода в разы больше, но все это слышно, и если уже привык к определенному уровню звука, по любому будешь делать. Да и итоговая цена смешная по нынешним аудиофильким меркам. За эту сумму найти похожее в стоковом варианте я не смог.
A….(Beyerdinamic Amiron Home /RLS-55)
Сегодня получил от Сергея кабель для Beyerdinamic Amiron Home. Хотя кабель еще, естественно,не прогрет, но мне сразу заметно невооруженным глазом, что звук стал гораздо лучше по всем параметрам - чище, басовитее(с этим была проблема), громче и т.д. Переслушиваю сейчас свою музыку и радуюсь.
Спасибо Сергею большое.

T….(Denon AH-D5200/RLS-55)
Кабель приехал…явная разница с комплектным…реально явная, даже без прогрева слышно…особенно на акустических гитарах…фортепиано…тарелочках и щеточках…губная гармошка в фолк роке заиграла совсем по другому…)) Спасибо…!!! Все ваши контакты сохранил…буду знать куда обращаться…!)

B….(Denon AH-D7200/RLS-55), (Audeze LCD-2/RLS-55)
Купил балансные кабели для наушников audeze lcd2 и крайний заказ на denon d7200. В восторге от результата! Огромное спасибо!






















Обновление цены (напомню -для форумчан доп скидка 6%)
Цена кабеля без коннекторов (которые установлю по выбору заказчика), возможно исполнение в балансном варианте:

1,2м - 12700р;

1,5м - 13500р;

2м - 14500р;

3м - 16500р.

вверх

Цена кабеля без учета цены коннекторов (которые установлю по выбору заказчика), возможно исполнение в балансном варианте:

1,2м - 12700р;

1,5м - 13500р.

2м - 14500р;

3м - 16500р.

ВНИМАНИЕ СКИДКА до 31 августа- 10%.

Актуальные цены на этот период

1,2м - 11400р;

1,5м - 12100р;

2м - 13000р;

3м - 14800р.
Для форумчан доп скидка 1%

Помимо собственного демозала, наши кабели всех видов также доступны к покупке в Докторхед- одном из крупнейших аудиомагазинов в Европе.см фото

Привожу схему данного 20 ти проводного кабеля RLS-55

ВНИМАНИЕ СКИДКА продлена до 31 октября- 10%.

Актуальные цены на этот период

1,5м - 12900р;

2м - 14200р;

3м - 16800р;
Для форумчан доп скидка 1%

Уточняю,что до конца ночбря 2022г для форумчан спц акция
От розничной цены скидка по числу лет заказчика

Внимание
СКИДКА 10% до 31 декабря (31.12.2022 г.)

Актуальные цены на этот период:

1,2м - 11400р;

1,5м - 12100р;

2м - 13000р;

3м - 14800р.
Для форумчан доп скидка 1%

Внимание
СКИДКА 10% продлена до 28 февраля (28.02.2023 г.)

Актуальные цены на этот период:

1,2м - 11400р;

1,5м - 12100р;

2м - 13000р;

3м - 14800р.
Для форумчан доп скидка 1%

Новая скидка!!!
Цена кабеля без коннекторов (которые установлю по выбору заказчика), возможно исполнение в балансном варианте:

1,2м - 12700р;

1,5м - 13500р;

2м - 14500р;

3м - 16500р.

СКИДКА 20% до 30 апреля (30.04.2023г.)

Актуальные цены на этот период:

1,2м - 10160р;

1,5м - 10800р;

2м - 11600р;

3м - 13200р.
Для форумчан доп скидка 1% от этих цен

1 лайк

Вверх

Цена кабеля без коннекторов (которые установлю по выбору заказчика), возможно исполнение в балансном варианте:

1,2м - 12700р;

1,5м - 13500р;

2м - 14500р;

3м - 16500р.

СКИДКА 20% до 30 июня (30.06.2023г.)
Для форумчан доп скидка 1%

Актуальные цены на этот период:

1,2м - 10000р;

1,5м - 10700р;

2м - 11500р;

3м - 13000р.

Цена кабеля без коннекторов (которые установлю по выбору заказчика), возможно исполнение в балансном варианте:

1,2м - 12700р;

1,5м - 13500р;

2м - 14500р;

3м - 16500р.

СКИДКА 20% до 30 сентября (30.09.2023г.)
Для форумчан доп скидка 1%

Актуальные цены на этот период:

1,2м - 10000р;

1,5м - 10700р;

2м - 11500р;

3м - 13000р.

Актуально

Актуально

Вверх

Специальная акция отраженная в моей ветке.
только для форумчан особая скидка до 30 ноября 2023

розничная цена кабеля минус скидка по числу лет заказчика в % . Плюс стоимость коннекторов на его выбор.

Цена кабеля без коннекторов (которые установлю по выбору заказчика), возможно исполнение в балансном варианте:

1,2м - 12700р;

1,5м - 13500р;

2м - 14500р;

3м - 16500р.

СКИДКА 20% до 31 декабря
Для форумчан доп скидка 1%

Актуальные цены на этот период:

1,2м - 10000р;

1,5м - 10700р;

2м - 11500р;

3м - 13000р.