К вопросу «об ушах» или «манифест аудиофила» — как начинающему меломану выбрать систему?

На IXBT?

Вообще-то у меня сейчас достаточно дорогие кабели. По моим меркам. Не 305 хрен загнешь. Китайские наборы по 100 баксов-несерьёзно. Опять же, не Понравится- можно продать. А тех китайцев только дарить. Врагу желательно. :grin:

Легко ведешься на провокации. Вернись к тезису.

Написал все про тезис.
А ты меня поддержал про жанры.

В баре, исход налево, серийный. Ну да лан, не будем.

Вопрос как про выбор музыкального инструмента. Побольше играть на разных, завести дома приличный наиграть тысячу-две часов и будет понятнее. Понятнее вплоть до забрасывания музыки. Да, Олег?

Сперва добьюсь, да, я понял.

Да лан, все и правда субъективно, это ж капитанщина вроде? Антонов альбом года на ЖПВ Пы1 (что бы это не значило) с китай-ампом наверняка комедия. Наверняка в краут-роке ЖБЛ гвозди нашли, не сомневаюсь что если поискать - найдутся.

Чет не уловил поворот про забрасывание музыки, переведи :slight_smile:

Речь про забить на аудиофилию или бросить бас.

И я все еще не понял вопрос, или тезис. Я не знаю, забросил ли я, я играл с 16 лет, из 36 это много, но были периоды, когда почти не играл, были когда возвращался и выростал на две головы. Я помирать не собрался еще, чтобы итоги подвести. Сейчас просто не с кем, некогда и не знаю что.

1 лайк

Тут нечего добиваться.
Опыт-как лестница.
Залез на ступеньку-услышал ещё один слой,
Захотелось ещё чего-то от железа. Так можно всю жизнь по ступенькам наяривать, пока или не устанешь или поймёшь, что вообще нафиг это не нужно и охота ходить по ровной поверхности. Ну или по деньгам упрешься. Тоже бывает.

Я про в моменте, а не в рамках всей жизни.
У меня сейчас с кем тоже тяжело.

А как с темой связать?

Это у меня не от ЖБЛ :))))))

Метафора.
Пью кофе и пора за бас.

Что то беседа куда то в сторону от темы ушла.

Вот с этим спорили.

Главное не торопиться, но в то же время и не откладывать покупку на подсобрать еще немного наличности “на лучшее”

1 лайк