🎺 Jazz Настроение Джээээээз — слушаем джаз тут! Джаз/jazz

Qobuz подсунул отличный альбом 2019 года от от Ashley Henry:

4 лайка

И снова рекомендация Qobuz - шикарный, на мой взгляд, свежий альбом от Isfar Sarabski:

8 лайков

Спасибо большое. Залип. Уже два альбома прослушал.

1 лайк

Не музыка, но слава. О замечательном музыканте.

2 лайка

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10217432611521394&id=1658257842
Чудо!

1 лайк

Попробуйте MOFI-e издание, тот случай у них, когда звук вполне устроил, и стоимость не выше 100-ни

2 лайка

Хороший обзорный подкаст о немецком джазе — от двадцатых до ECM и всякой современности

1 лайк

Вот прям огненный кавер

1 лайк

Купил Kind of blue, потому что зацепил трек blue in green. А сейчас flamenco skechers накрывает с головой

4 лайка

Richard ‘Groove’ Holmes & Gene Ammons WILLOW WEEP FOR ME

В системе звучит очень эмоционально ),

Весь альбом

Gene Ammons - tenor sax
Richard ‘Groove’ Holmes - organ
Gene Edwards - guitar
Leroy Henderson - drums

4 лайка

Хороший джаз этого года от мастеров, скоротать вечер у камина за бокальчиком - Bill Charlap Trio:

7 лайков

в Tidal просто Bill Charlap :roll_eyes: (иначе не находится, или по альбому) :grinning:

На Qobuz в HiRes, классный альбом и запись качественная :star_struck:, несколько раз уже переслушиваю.

Qobuz его и порекомендовал, в последнее время радуют его рекомендации по джазу.

1 лайк

Jamie Lancaster - Duets

https://tidal.com/browse/album/100317275

как бы с натяжкой джазовый, но если вы уже натираете бокалы и сервируете стол на вечер, чтоб провести его в релаксе в прекрасной половиной…то очень даже годный альбом
PS ну и вдогонку Tidal насыпет…

3 лайка



Наконец-то пришёл сборник, качественно записан и душевный :+1:

2 лайка

Summer music их сейчас играет у меня. убедительно излагают, легко слушается.

1 лайк

Самый яркий, офигенный, и т.д. и т.п.Breuker - это Live in Holland)) Там вообще ураган. Можно на шоссе слушать, вместо метала, когда педаль охота вдавить)))

1 лайк

Достаточно свежий релиз от 15 октября 2021 года и отличный ремастеринг известного концерта:

Можно слушать днями напролет, божественный голос и музыка в целом! Очень техничное исполнение, я просто неделю уже как не могу оторваться, давно такого не было.

Также предлагается на виниле и CD: Eva Cassidy - Live At Blues Alley (25th Anniversary Edition) - Amazon.com Music

4 лайка

Есть такое. Жалко ушла рано…

1 лайк