🎧 Изодинамические наушники от @Snorry

дуги и штыри только на фирменном сайте? не у нас?

Ну, я не занимаюсь их продажей. Можно задать вопрос дилеру.

наш российский дилер сделал вид, что отвечает на вопрос, но все ограничилось письмом- пришлите нам ваш телефон, мы постараемся помочь. и все. выручила барахолка, на европейских сайтах дуг мне не встречалось.

что значит из эстетических соображений выбрали закрытые? вы понимаете что открытые классом выше закрытых? я выбрал закрытые изза шумоизоляции тк она мне нужна. открытые надо было брать если звук нужен

оголовье выбрала посимпатичней, чтоб уж понимать мою мысль. что разница в звучании может быть существенной, как то не акцентировала эту идею. мне надо в живую, лоб в лоб, что называется сравнить, так это абстракция для меня.
хотя шумоизоляция также востребована.

На официальном сайте же все можно купить.


это я смотрел… дуг не хватает, которые к чашкам крепятся :frowning_face:

главное что цвет красивый. у меня тоже синие) еще бы залакировать и вообще бомба будет

а понятие бюджетные = это какой диапазон цен.
Примерный дизайн еще не готов

Первое сообщение в теме прочитайте внимательно.

2 лайка

такой же цап не означает такую же обвязку с4про намного лучше. такой ламповости и теплоты ни где не найдете.
запас громкости не означает раскачку.
айбассо как и с4про имеет лучше железо внутри что значит что уши звучат будут лучше ведь раскачка есть максимальное раскрытие потенциала ушей

Лично я ламповости и теплоты не нашел даже в самом С4Pro

ну я говорю скорее о связке с4 про и w5000.
обращно конечно. скорее теплый сладкий звук) идеально для джаза например и блюза.
слушал когда то когда адекватнее был)

Да.
В хорошем стационарном тракте тебе бы на недельку-другую послушать…
Я плееры (сейчас QLS360) использую только для “шит-контроля”, прогрева (когда усилитель занят), и для демонстрации на выезде. Ну иногда еще в поездках музыку послушать.
Даже если просто к линейному выходу плеера подключить хороший усилитель - прирост уровня звучания огромный.

3 лайка

А возможно заказать просто драйвера? :slight_smile:

А смысл? Их еще правильно “приготовить” нужно.
У меня есть подобное решение разве что для владельцев дохлых аудезов.
Специально под их корпус и посадочные размеры увеличенная передняя панель излучателя.
Демпфирование установлено для корректной работы в комплектке со стандартными аудезовскими амбушюрами.

5 лайков

Понимаю, что тут уже придется полностью исходить от обратного, но довольно интересно попробовать чего-то такое додумать самому))

Я не планирую заниматься kit-комплектами.
Во всех случаях, когда я давал согласие, получал от этого опыта негатив и нулевой или минусовой для себя экономический и репутационный результат.
Мне это точно не нужно.

16 лайков

Как они по весу ощущаются в сравнении с AKG701 или Сенхайзерами 600, например? При долгом прослушивании на уши/макушку не давят? Не жарко ушам в теплом помещении, можно по многу часов сидеть?
В AKG701 уши парились и макушка адски болела, странно как такое выпустили на рынок.

k или q?