🎧 Изодинамические наушники от @Snorry

Как говорил великий китайский мудрец Ден Сяо Пин: “- Пусть расцветают все цветы!”

1 лайк

Вот, только сегодня закончил. А класс, однотакт. Отлично справляется со сложной изодинамикой. Отлично показал себя в паре с наушниками от Snorry.

7 лайков

Подъехала электростанция…

4 лайка

Ну и как на фоне violectric?
(Неоднозначные мнения по этому производителю)

1 лайк

Теперь я знаю как могут играть NM-1!

1 лайк

Коротко и ясно:)

Я как бы не хочу тут разводить дискуссию насколько хорош или плох усилок и какого он уровня. Для себя хотел понять насколько важна мощность. Ответ получил. Уши добавили и вширь и вглубь, бас с повышением громкости остается тугим, воздуха стало больше. Играет это все комфортно в диапазоне 11 часов.

3 лайка

Честно говоря после дохлых 1.2 и прочих. 1.3 самый прикольный от MS Audio. До 35-40 тыс наверное лучшее что можно найти для изодинамики. И мощненький и небольшой. Мощи и Тока много не бывает.

Поздравляю с покупкой :slight_smile:

2 лайка

1.8 чем хуже? Кроме цены?

Он не балансный. В этом два усилителя в одном. 1.2,1.4,1.7 и ещё какие там были примерно одно и тоже на самом деле. Мощи для тяжёлых ушей там нет.

1 лайк

Для Сундары, Байеров 880/600 и сенхов 580 слишком мощный. А вот для наушников от Snorry придется что-то типа такого покупать.

Да усилитель Lehmann Linear, просто на ура справляется с наушниками и потяжелей. И стоимость усилителя гораздо ниже , чем 35 - 40 руб.

У меня Matrix M-Stage HPA-2 CLASSIC. Слышал, что это клон одного из Lehmann. Перечисленные выше уши качает не напрягаясь.
И этот Леманн дешевле б.у?

На счёт Б.У. не знаю. Я их просто сам собираю, уже лет 20. И усилитель, собранный по топологии Лехмана, можно подогнать под любые нужды. И тем не менее , это в любом случае будет А класс. А мощность можно создать практически любую! Качество же звучания , напрямую зависит от применённого в качестве усилителя напряжения ОУ, и применённых в качестве усилителя тока транзисторов. Это, что касается самого звука. А остальные допы, типа баланс - не баланс, двойное - тройное и какое угодно моно, с ООС, без ООС, и т.д. - это всё тех. условия. И это всё решается.

Я думаю, усилители, изготовленные каким-либо мастером, и разные технические аспекты этих усилителей все же уместно обсуждать в темах, посвященным этим усилителям, либо в личке с заинтересованными лицами. В данной теме это совсем оффтоп и смахивает на попытку откровенной рекламы своих изделий.
Впечатления от прослушки с наушниками Snorry могут быть уместными, а вот фото внутренностей, обсуждение технических вопросов и проч. это уже перебор. Такого себе даже я в собственной теме не позволяю.

7 лайков

Прошу прощения. Приму к сведению, и создам свою тему.

3 лайка

В качестве идеи - если делаете усилители на регулярной основе на продажу и заинтересованы в их продвижении, можно организовать тур. Напишите в тему про туры:

Даже готов поддержать.

3 лайка

парни , кто и как ухаживает за кожей амбушур и оголовья ? я про пот , человеческий пот :blush:

Протираю амбушюры влажной тряпочкой из микрофибры либо влажными без спиртовыми салфетками.

Протирать влажной тряпочкой без химии и давать возможность полностью просыхать коже.

4 лайка