🎧 Изодинамические наушники от @Snorry

Ладно , пусть будет - свой хороший звук за недорого :slight_smile:

Ну как сказать… не так чтобы ладно. Фраза “обрезки от новых” не соответствует действительности. Очевидно, с 5.1 они не тягаются, однако это совершенно точно не “обрезки”. Не понимаю такой вот снисходительности “Ладно , пусть будет” - это банально линейка устройств другого класса. И притом это в принципе другая философия звука. Они просто звучат в совершенно ином ключе и друг от друга отличаются в плане подачи так же, как оба они от 5.1 big. Просто странно сравнивать глядя хотя бы глядя на габариты… впихнуть невпихуемое :thinking:

5 лайков

А как 5.1mini смотрелся бы на фоне аудиогада?

2 лайка

Тоже очень интересно было бы узнать о таком сравнении!
Хотя это несколько оффтопик в данной теме.

да и так уже офтоп на пару страниц нафлудили

3 лайка

Можно переместиться в личную тему возмутителя спокойствия :slight_smile: Или в профильную тему мастера Шокера.

1 лайк

правильно понял, что “пятак” то поинтересней звучит?

Миник нет.

1 лайк

м-да? а почему тогда ты его будешь продавать?

1 лайк

Гы… Сколько помню, он всегда всё продает, ничто долго не задерживается)))

1 лайк

Зато, всегда есть у кого спросить что и как звучит в сравнении )

2 лайка

Вполне естественный процесс. Не поперебираешь железки - не поймешь что тебе надо от звука :slight_smile:

Для ушей ув. @Snorry я бы очень даже рекомендовал этот АудиоГД :slight_smile:

а я бы ничего китайского не рекомендовал :slight_smile:

1 лайк

@Mortifer рекомендует потоу что его слушал и продолжает слушать. А у вас какой опыт с Audio-gd Master 9?

Продаст он своего гада и тоже не будет рекомендовать. А будет совсем наоборот.

2 лайка

Дима человек хороший, но его опыт нерелевантен, кто знает, тот давно над ним по доброму посмеивается

6 лайков

Понятно.

Просто я тоже обладатель подобного Аудио-Гада. И очень доволен. И не я один. Так что не всё китайское одинаково бесполезно.

1 лайк

Парни, пишите в моей ветке)))

Ваше мнение имеет право на жизнь, но есть и противоположное и оно тоже имеет право на жизнь

1 лайк

Ваше слишком категорично. И эта категоричность не верна хотя бы потому что у вас (и ваших знакомых) не было возможности прослушать всех представителей китайского аудио. Так то есть люди которые и в плоскую Землю верят, но никто всерьез не считает их равноценными оппонентами классической точке зрения.