Итальянская роскошь гибридных Pathos

Такой вариант меня вполне бы устроил :slight_smile:

А по прайсу от производителя понять легко:

5 лайков

На прошлой Мюнхенской выставке презентовали ЦАП Pathos InTransfer mk2, красавец в А классе. Давно его обещали, но на официальном сайте еще ноль информации. Дистрибьютор делал заказ, обещает привезти, поеду сдушать. В идеале сравню со своим PS Audio.


AlexZET Александр, с описанием скрин “словил” на видео, с его разрешения покажу здесь. Обратите внимание на вес ЦАП.

4 лайка

Сегодня удалось немного послушать Pathos Kratos!

Слушал с Chario Aviator Aria, огромные модульные АС, весом по 100кг. Ничего не понятно с ними было, АС не вмещали свой звук в помещение. Скажу только играло Эпично!
Попросил поставить “родные” Spendor d7.2. Совсем другое дело, все знакомо и можно легко вычленить усилитель. По горячим впечатлениям от домашнего Classic One mk3 сразу понятно, саунд Kratos настроен на фирменный стиль и подачу, только умножили все на три (х3 без преувеличения), что впечатлило - вколачивание звуков из пустоты, мощно, прозрачно и эффектно. Мне показалось Spendor трухнули от его мощности, на семерках такого контроля еще не слышал, нет это не зажатость, а именно полнейшее управление происходящим действом. Музыкальность 1000+%. Не знаю что еще написать, это просто надо послушать. Жалею относительно мало время провел с ним и не было возможности сравнить с Inpol 2.

13 лайков

Сегодня после прослушки Kratos крепко засела одна мысль, я долго сидел на Ayon, брал конечно в периоды скуки другие усилители, но всегда возвращался на Ayon. Сейчас есть Spirit V, а все равно два месяца слушал начальный Pathos Classiс One и вот сейчас с головы не выходит Kratos. Было в нем то, чего не слышал в Inpol 2, может услышу еще.
Сместился жизненный ориентир в усилении точно, мне с Pathos всего хватает даже в начальных моделях, верхние играют вообще потрясающе, я не встречал такого баланса эмоций и техники исполнения.

11 лайков

Андрей, вот хоть едь в ваши края на прослушку всяких интересных вещей, так интересно описываете звук :+1:

4 лайка

Иван, я половину дня сегодня думаю, а правильно ли усилитель себе выбрал?) Скоро узнаю.
Фактически, конечно ответ для меня очевиден, но так сегодня феерично некоторые треки звучали.
Еще заметка, Inpol2 и Kratos играют в одном классе навскидку , хоть Inpol2 чуть дороже, разница незначительна. Здесь только с оглядкой на свои жанры, рокешник, бум-бэц, БСО, непоколебимый напор, взрывная динамика, скорость, наверно лучше Kratos, при этом это будет безумно красиво и музыкально. Вокал, джаз, малосоставные, где важна микродинамика, причмокивания, жевание сопли и все эти послезвучая и тризвучие, хотите по настоящему плакать от эмоций, берите Inpol2.

13 лайков

Нешто и ты изменишь австрийцам с итальяцами? :slight_smile:

1 лайк

Уже свершившийся факт, ни о чем не жалею.

3 лайка

Новинка

https://www.monoandstereo.com/pathos-acoustics-next-generation-hybrid-amplifiers/

5 лайков

О, лампочек приросло :slight_smile:

1 лайк

Задумаешься тут!

Это осознанный выбор, я к этому шел.

3 лайка

Приехал малыш , забрал сегодня из сдэка

7 лайков

Ждем первых впечатлений!

1 лайк

Симпотный канешн , итальянцы такие да )

3 лайка

На Авито висит Логос стовольтовый.
Поглядываю искоса :thinking:

Это mk1, он может быть с хорошим пробегом уже. В 2014 году уже mkII был.

1 лайк

Я не спешу. Что то достойнее глядишь появится.
Доехать, посмотреть- послушать, имеет смысл.

Логично наверно, Inpol линейка большая, решили расширить предложение с паралельного модельного ряда. И цена скорее будет догонять мощники Inpol.

1 лайк

Фото с выставки в Мюнхене 24.











6 лайков