История акустики JBL — бриллианты и помои в одном месте.

я не поливаю грязью жабли. заставить такую внутряху ТАК играть - это комплимент производителю)

Не подумайте что я предвзято отношусь к каким то вещам и уж тем более к людям, совсем нет! Стараюсь общаться только в силу своих знаний и ощущений так сказать!)

1 лайк

:hugs:

не имею возможности погонять многолимонные усислки, чтобы составить по ним мнение.
пока все что проходило через меня из вменяемых бюджетов либо пело, либо давало ток.

24м2

Довольно не плохо, гораздо лучше условия чем у меня!!! Квадрат?

Наверное именитее jbl мало что есть из акустики, комбики, комбиками, ими звукозаписывающие студии оснащены, не японской акустикой, к2 их много разновидностей

Классно с моим маком 6900 4365 играло старый блюз, а вообще левинсоны, ресечи постарше суперски проявляют себя в связке с jbl

в студиях и ямахи стоят, япония тоже есть. вообще именитость и студийность, равно как и цена мало говорят о звуке.

k2s9900 я слышал на выставке. отмечу, что там же на выставке лучший кинотеатральный сетап был на жаблях этой линейки, правда по-проще.

Lux-м08 сочетает это все=вменяем поёть и даёть :bomb:
без всяких *либо…

сумневаюсь. во первых слышал почерк лаксов, во вторых был m7f, а он дороже. в третьих, его по цене 120 150р разметали бы со вторички моментом при таких талантах.
в 4x, у меня есть m-05. он посерьезнее будет. послушаю когда нибудь сделаем выводы)

не особо усилитель, м-07 лучше будет и 05 тоже ,но не со своими предами ,преды .слабые

.факты говорят об обратном
https://audio-heritage.jp/LUXMAN/amp/m-08.html
https://audio-database.com/LUXMANALPINE-LUXMAN/amp/m-7im-e.html

[quote=“Aureal, post:691, topic:6948”]
у меня есть m-05 он посерьезнее будет
…тоже голословное утверждение

слюшай=сам удивляюсь что не разбирают как гор.пирожки

тут своего мнения не имею-не пробовал

М-07 с CL-40 мне очень понравилось!!! У этих УМ 05 и 07 активное охлаждение, на его состояние и правильную работу стоит обратить внимание!

а мне cl-40 не впечатлил вообще!

все эти усилители на 8 ом, на акустику 6-4 ом совсем не то!

А мы сейчас про какую акустику говорим?

1 лайк

Мне одному колонки на фото приплюснутыми кажутся?
Стойкое ощущение, что монтажом впихнули аудиокомпоненты в реальный интерьер…

1 лайк

Они такие есть примерно. Посмотрел различные фото. Такой жффект встречается. Смотря как и на что снимали.

1 лайк