История акустики JBL — бриллианты и помои в одном месте.

После Жаблей?! На Танной?! Да ну на…

2 лайка

Да как ребёнок в магазине детских игрушек, на все большое и красивое, а зачем дразните?

3 лайка

Да все по классике - “У меня сегодня радость! Я соседу сделал гадость!”:grin:

В чем сложность

?

Милости просим, Вам

Все карты в руки.

Приехать с микрофоном? В принципе обсуждаемо.

1 лайк

Парни расскажите про jbl4344 как они? Всеядны ? Хватит ли им одного усилителя mark levinson 332?какая оптимальная цена на вторичке ?

Думаю куда двигаться дальше, как понял из общения с бывалыми нужно смотреть в сторону 3 и выше полос, на каждую полосу по усилку ставить, и большие драйвера обязательны

Всеядны, 332 хватит, цена от 350 до 400 т.р.

1 лайк

Да, я свои за 350 отдал перед НГ в 2017, согласен про всеядность!) с ML правда дела не имел!

Звук как? На них можно и джаз и рок и транс?

Почему продали ?

я больше расположен к спокойной мелодичной музыке, к женскому вокалу)) Рок у меня это Скорпы да Dire Straits))) Транс слушать на нормальной системе для музыки это просто кощунство на мой взгляд))) да и пятнашки внизу там не для шуршания фазиками)))

потому что за 44-ми появились 45-е))

2 лайка

велико ли Ваше помещение которое хотите использовать для установки этих игрушек?)

нет. уси как правило делятся на поющие и с током) для современных ас последние, для винтажных первые.

1 лайк

про 4344 сказали - музыкальная кувалда. мое впечатление от них - это овно еще и играет! внутрь лучше не заглядывать. особенно если видел внутряхи хороших дорогих ас.
я б их перетряхнул. там все менять надо - проводку, разъемы, элементы фильтров. но это не будет тот самый аутентичный звук.
в принципе - если токовый усь, слушаем рок, то в стоке хорошо. лампа с ними неплохо дружит.
но - у меня 5000е диатоны. даже тогда я без раздумий сходу предпочел их оставить, а жабли продать. диатоны - совершенно другой уровень по звуку и конструктиву. на порядок-два выше. но, если система не готова к диатонам - слушать будете японский рафинад да косяки записей и системы. а так они универсальны и могут почти все.

C 2265 кто-нить имел дело?

Чего уж там… уж пишите, что ваши Диатоны на десять порядков выше голимых 4344 и всяких там парагонов иже с ними, чего стесняться-то… а то не очень понятно насколько голимо звучат эти jbl.

3 лайка

Это у вас они так делятся.