История акустики JBL — бриллианты и помои в одном месте.

Ааа, вон оно как!))) Тогда норм.

Формально примерно одно, что 3 что 4, по площади нч\диапазону\чутью. Подробности реализации на фотках не слышно, данные и отзывы я не изучал. Внешне мне 3 нравятся, но уж это ничего не значит))

1 лайк

Не могу написать в личку :frowning: 3600 для 25 кв. м нормально будут или избыточны? Давно смотрю на них.

У меня весь сетап дк озвучивал 18квм :sweat_smile:
Для 25квм сложно найти избыточные АС, будут только нюансы расположения и подбор правильного усиления.

1 лайк

Понял, спасибо. Может тогда и 3800 посмотреть) Чирканите плз в ЛС по цене.

Вам тоже в личные сообщения писать не могу :man_shrugging:t2:
Секрета нет, цены 320 и 220.
Но скажу честно, на Авито есть варианты по каким то космическим низким ценам. И если там все в наличии, как и указывают, то берите и бегите! :sweat_smile:
Со своей стороны, могу лишь в качестве подарка приложить к ним ножки Gaia II и III :slightly_smiling_face:

Товарищи завсегдатые, у кого есть опыт подбора акустических терминалов под JBL, подскажите может чего-нибудь?

Благодарю!

Я уже во вторые jantzen ставлю. Нравятся, да и не запредельно дорого.

2 лайка

Два раза на них менял, не подвели.

CMC-838-S-CUR Red Copper, short binding posts (Pair)

1 лайк

Я собирал 2 проекта и вот как-раз во втором использовал эти Джанзены


Сравнивал я с голым проводом в обоих случаях, который изначально просто торчал за пределы корпусов АС от кроссовера.
Мне не понравились эти терминалы… в итоге я сделал как Александр @iskander.80

Рассверлил разъём и просунул оголённый провод для прямого контакта с акустическим кабелем.

пс. во втором случае, я использовал терминалы от Кардаса, в принципе они понравились мне, но только после прогрева.

ппс. во, какую картинку нашёл)

2 лайка

СМС подобного вида, как-то были штатно установлены на один из моих ламповиков, однотактном Триоде… я их конечно не сравнивал ни с чем, но как-то не очень они мне визуально понравились…

Они не для УМ, а для колонок, на них смотрятся хорошо. А я сравнивал родные старые с ними, медь победила токопроводящий стальной винтик :slight_smile:

1 лайк

Как оплачивать, кстати, в хайфае? Банковским переводом?

Я после февраля там еще ни разу не брал, поэтому не подскажу, как сейчас с ними правильно работать.

Узнавал недавно. Мне сказали, что к нам не отправят. Только посредник в другой стране…

Спойлер

Спасибо вам за ваш запрос. Мы принимаем заказы от наших российских клиентов, и мы все еще можем отправлять их авиапочтой Royal Mail и Parcelforce EMS. Однако платежи, осуществляемые из России, могут быть невозможны, поскольку Paypal и Stripe (наш поставщик услуг кредитных карт) приостановили свои услуги. Мы сотрудничаем с HSBC, и нам сообщили, что вы все еще можете произвести оплату банковским переводом из России. Кроме того, подумайте, можете ли вы произвести платеж из банка или другого места за пределами России.Мы будем ежедневно следить за ситуацией.

Мы надеемся, что сможем продолжать вести бизнес с нашими постоянными российскими клиентами

4 лайка

А вот аудиохобби посылает, и с оплатой проблем нет. Привозил уже в июне…
В принципе, если кошелек позволяет можно wbt заказать.

Их тоже надо греть. У меня запели через 2 недели

1 лайк

Оказывается, и у JBL есть свои дизайнерские гробики:

1 лайк

Для бюджетных фараонов.

1 лайк

Да, еле распродали их в МедиаМаркте. А неплохие колонки были в бюджете.

2 лайка

По мне они интересней чем серия LS