Источники на базе Android

То есть я могу управлять волумио только с браузера на пк или со смартфона?
Чтобы зайти в роутер, нужно пк шнуром подключать в роутер? И управлять тоже с подключенным к роутеру?

Интересно, кто-нибудь использовал такое устройство в качестве Андроид-стримера?
X88 King Android

как это можно сделать, только через ПК, подключенный шнуром?

USB Audio Player PRO кто то ставил его на Nvidia Shield TV ?

Итак результат такого пути установки образа с юзб-флешки: после резет+питание просто выбрасывает в рекавери.

результат - выкинуло в рекавери и все. Пытался загрузить образ с юзб-флешки.

На миниксе есть отдельный контроллер питания, по-этому и кнопка включения. Но полностью ли она отключает бокс от сети? Пробовали вытаскивать провод из бокса или только кнопку жали однлвременно с резетом? Мне было проще- у меня не было кнопок включения лишних

Попробовал с сд. Вытащил шнур, потом вставил, затем резет+вкл. Через несколько сек зеленый экран, потом черный. И так все время - то черный, то зеленый мигают, минуты 3 подождал, отпустил. Появился лого андро, затем черный экран и все.

P.S. Теперь с картой - черный экран, а без нее - обычная загрузка андро.

Если с картой черный экран, то в сети устройство как видно? Посмотреть можно на роутере адрес и зайти по нему, если есть. У меня была долгая установка, после отпускания резета минут 30 давал боксу

Ну а как понять, что он установился? И все полчаса держать зпжатый резет?

Если установилось, то должно появится устройство в сети. Это будет видно в роутере. Где dhcp. У волюмио нет вывода интерфейса видео по hdmi, его вообще можно отключить. И резет держать долго не надо для установки, должно хватить меньше минуты
Я вообще все делал по аналогии с установкой LE/CE, только образ от балбеса 150

Волумио все же не установился. Позже попробую с форматированием через HPUSBDisk. Потому что первый раз почему-то он не стал форматировать сд карту, и пришлось только виндой это сделать. Ну и как в видео попробую установить
Роутер

с какого внешнего носителя?

приложение в смартфоне? Оно крутит поиск по вайфаю и найти не может, что ожидаемо

а ну в общем понял что вы имели ввиду под внешним носителем. А айпи адрес-то куда вбивать потом?

Однако прога HPUSDisk вообще не видит мою сд карту - ни одну, ни другую

уже больше. Дело не во моих тормозах, а в том, что я тут не могу добиться четкого мануала. Кажды раз вылезают все новые и новые нюансы, которые не были досказаны. Разные люди путаются в показаниях, то фат то фат32. То нужен загрузчик то не нужен. Теперь из видео выясняется, что галку надо ставить при форматировании квик старт, причем обязательно, иначе ничего не выйдет, как не выйдет и если просто виндой отформатировать. Каша, короче, полная. Но оно не сильно помогло, так как юзб флешку прога HPUSDisk видела, а карту почему-то не видит. Уже и два ноута перепробовал (на первом картридера нет) и две сд карты и две флешки.

Спасибо, но это наверное, уже завтра или на выходных. Сейчас нет времени.

Android TV now works w/ Google Home speaker groups - 9to5Google .
Гугл начинает распространение(пока только бета-тестерам), приложения “Chromecast Built-in beta” для устройств Android TV. Конечно… жирный вопрос как оно звучать будет, ведь ХКАудио занималась только музыкой, а андроидТВ ещё сотней других задач. И пока непонятно, как будут обстоять дела со сменой частоты дискретизации…

Как его ставить?