🌗 Интересные продавцы и пластинки/диски/кассеты/лента на Авито и Meshok.net и inJapan и eBay и Discogs

У меня много Цепелинов и Хипов двойников, что то и 1 прессы есть. Артем напиши в личку или месенджером, фото сделаю.

2 лайка

https://www.ozon.ru/context/detail/id/142579662/
Вот книга М.Таривердиева и В.Таривердиевой со скидкой по 185 рублей.
730 страниц.

2 лайка

Кто нибудь получил? Месяц жду.

Да. И не один, вроде как…

А сколько шла посылка? И в каком городе получали?
Вам на почту пришла?

На их сайте указано, что отправили 02.09

2 недели в Нижегородскую область. А по треку проверить,не?
Или отправление без трека? Тогда до 1,5 месяцев бывало :slight_smile:

Напишу сюда, наверное. Увидел интересную пластинку на Дискогс несколько дней назад. Donald Byrd New Perspective. Второе издание на Liberty 66 года. Продавец русский, цена для РФ в целом адекватная, но понятно, что недешево. Запросил фотки, он не ответил. Спустя 4 дня попросил еще раз, он выслал - оказалось у него другое, более позднее издание. 73 или 75 год. Естественно, что оно в 2 раза стоит дешевле. Самое смешное, что после этого он убрал РФ из стран куда возможна доставка. А рейтинг у него 100%!
В общем, будьте осторожны, бояре. Это была моя первая и, наверное, пока последняя попытка купить что-то у местных продаванов.

3 лайка

Интересный магазин в Гонконге, продают разные sacd, xrcd и прочие k2cd. Цены - ниже чем наebay. Шлют в РФ без проблем, упаковывают в картон+пупырка… В общем - вполне себе хороший магазин. Может кому пригодится…

6 лайков

А новые издания/переиздания напрямую с “лейблов”, скажем, сюда?
Вот, например, бокс Kreator “Under The Guillotine”, их альбомы десятилетия творческой деятельности на Noise Records на цветных винилах, с оригинальным, вроде бы, оформлением, и со всякими дополнениями и сувенирами еще:

Короче говоря, “надо брать!” :grinning:
Конечно, у некоторых дотошных “любителей” остаются пока вопросы по звуку (сам винил, мастер/ре-мастер, да и просто за это десятилетие не то, что у Креатора, в жанре “концепция” пару-тройку раз поменялась :grinning:), по качеству исполнения продукта в “реале”, и важно: “а где нужные мини “Out of the Dark…” и, главное, “Flag of Hate”?”. Но это все детали и, при наличии ответа на главный вопрос финансовой возможности, любителям, думаю, будет приятно и красиво :slight_smile:
В общем, дайте людям поработать и заработать :slight_smile:

1 лайк

https://www.ozon.ru/context/detail/id/142580578/

1 лайк

На форуме есть тема по выгодной покупке интересных боксов… Предлагаю развить тему и создать новую - по покупке интересных дисков, любых - cd, sacd, blu-ray, lp…
Вот нашел выгодное предложение по продаже интересных дисков Русского Рока:
все2
Аквариум: “Пески”, “Снежный лев”, “Хрестоматия”, “Рамзес”, “Табу”, “День серебра”
Беликов “Greatest Hits 1974-1994”
Бахыт компот: “Страшнее бабы зверя нет”.
Наутилус: “Титаник”.
Настя: “Невеста”, “Ноа-ноа”, “Танец на цыпочках”
По ценам -
пески - 150р.
снежный лев - 150р.
хрестом -150р.
рамзес -150р.
табу -150р.
день серебра -150р.
беликов - 150р.
бахыт компот -150р.
Титаник - 500р. (его совсем мало осталось, поэтому альбом из двух дисков стоит 500р.)
Рондо - 150р.
невеста -150р.
ноа-ноа - 150р.
танец на цыпочках -150р.


Продавец не согласен пересылать диски, доступна встреча в Москве… Количество, думаю, немалое. Диски новые, в упаковке, из 90-х, made in Germany. Я с продавцом никак не связан, просто нашел хорошее предложение и решил с ним поделиться, с одной стороны выручить продавца, реализующего хорошие фирменные диски по смешной цене, с другой стороны - порадовать форумчан качественной продукцией)
Предлагаю в этой теме делится интересными предложениями где бы то ни было…

6 лайков

Тема с 2018 г. есть.

Довольно редкий cd диск Таривердиева “Ночные забавы”, Gold disk, Австрия, в торгах от 950 р. Вроде бы даже с оригинальным автографом.
https://meshok.net/item/72360834_Микаэл_Таривердиев_Ночные_забавы_Тихая_музыка_буклет_12_стр_фото_автограф_1994_Austria_DADC_Золото_5

Интересное предложение для всех поклонников А-Студио/Мюзиколы в Казахстане за 3 копейки - целый бокс -

Интересно, диск в продаже ещё! Наверно не один экземпляр у продавца.

Да, не один ящик)

Это уже не Таривердиев)

Диск Таривердиева, думаю, в одном экземпляре… Также удивлен почему еще не купили?!

Это ж 16-й год…