Интересные Naim-лоты

Видимо задача оказалась решаемой.

1 лайк

Для этого надо ещё сходить и послушать. А вообще, по старой памяти, Андрей не всегда ловил на слух уставшие аппараты. Порой с его слов было все отлично, а по факту было иначе. Тут не в упрек, просто много у него всего, не всегда есть достаточно времени.

1 лайк

У тебя это лучше получается, видимо).
Хватит уже хоронить чужие надежды. Ты сам-то к Naim не вернёшься, это понятно, но других не стоит отпугивать столь категорично.
По собственному опыту достоверно знаю:

  1. Рекапинг работает
  2. ПКД Naim первого поколения чрезвычайно музыкальны.
3 лайка

Они до сих пор так никем и ничем не побеждены. Первый сидиэс - вершина пкд. Лучший плеер всех времен и народов.

5 лайков

Андрей из первого сидиэса сделал конфетку. Сделает из любого, всё там восстанавливается. На наш век этого аппарата хватит с лихвой. Проблема не в «уставших аппаратах», проблема в полном отсутствии понимания своих нужд. Отсюда - смятение ума, вечные метания и скорбь, переходящая в агрессию.

5 лайков

А предшественник CDS1, это CDI?
И по моему, ему не нужен внешний бп :thinking:

CDI на ступень ниже по уровню после CDS, поколение одно

2 лайка

Оcновная проблема cds этого это 240 тыс. в, век тотальной цифровизации - это очень дорого столько за него платить, три пятёрки -я бы понял такую цену, все таки надо включать риски и последующий геморрой после такой покупки.

2 лайка

Цена дурная, верно.

1 лайк

Вообще очень странно, я в теме Naim уже больше года, а большинство аппаратов на Авито как висели тогда, так и висят до сих пор. И цену никто не снижает. На что у людей надежда - непонятно.

2 лайка

Как найдёте три пятёрки за такую цену, маякните плиз, даже без питания :grin:

5 лайков

И мне дайте две))))

@Demented давайте говорить как петербуржцы

Powerline за 38, недорого ведь, вроде искал кто то

5 лайков
2 лайка

Быстро ушёл. Кстати, на авито сейчас пара предложений NAC202. В районе 115 тыс руб

Так тут таких шустрых пол форума, главное - наводку дать!

5 лайков

Очень хорошая цена! Поймать бывает нелегко.

1 лайк

Кабель не оригинал,читать внимательно своим 25$)