Интересные Naim-лоты

Есть такое naim audio многолик , скорее надо комплекс определенных мероприятий провести что бы заиграло и большое значение имеет источник особенно как и все остальное , 5 i начальный интегральник , он не отражает всю философию naim audio , но если не нравится этот процесс , то и не надо ))

2 лайка

Наим с фокал отличная связка, звук должен добротным получится, тот случай когда компоненты и без прослушивания купить не страшно.

2 лайка

Дельный совет!

Вот здесь вроде как Naim 5 за 39.000₽
И блок питания Flatcap 2 за эти же деньги.

https://www.avito.ru/saransk/audio_i_video/naim_nait_5_i_naim_flatcap_2_2285867415?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

1 лайк

Да спасибо выше скидывали это объявление.

1 лайк

Но рекомендую прочитать обзор Юрия на эту связку, как то не однозначно и думаю рискованно его брать без прослушки, 5i более предсказуемый результат должен быть!
И тем более без бп, а это уже 76000₽
Обзор Юрия

2 лайка

У @nac есть парочка троек на продажу от 35к рублей.

5 лайков

А какие это троечки NAIT XS 3 или SUPERNAIT 3 а то XS вроде на DIN разъемах только а Supernait и RCA есть если я не ошибаюсь.

По 35 это оливковый Nait 3.

3 лайка

Ясненько, спасибо!

1 лайк

Для меня именно с пятёрки (без I) началось знакомство с Naim. Началось и переросло в крепкую дружбу.
Начинал с чистой пятёрки, потом добавил HiCap, далее 150-й мощник… сейчас 32.5 > HiCap > 160.

8 лайков

На олх висит tellurium q black II 2х3м 325$ может кому интересно.Увидел бы раньше,может взял бы вместо naca5)))

4 лайка

Кто давно хотел,можно попытать удачу)

Он с английской вилкой(((

Вот хорошо,я к сожалению не тяну.Может кто заберёт.

1 лайк

Для мирного меломана думаю с лихвой.

Пересылка, превышение таможенного лимита, вообщем ещё + 20 т
Проще у нас купить

Не могу, не сказать… У меня были 152\155. И это полная фигня, если слушать их голыми, без Flatcap. С Flatcap, это просто чудесная пара. Со всеми пратовскими фишками Нейма, но еще и с неким уникальным почерком. А именно, чуть прохладным, таким ясным, освежающим звуком, нет типичной темноватости в тональном балансе. Но и при этом, PRAT просто бешенный. Жизнерадостный холерик ))
Но, с Flatcap. Без него, скучный, плоский звук.

6 лайков

11 сообщений было перемещено в эту тему: Поговорим о Naim (продолжение)…

Naim cds3 и xps за 400. Не уверен на счёт цены, но вдруг интересно кому. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/naim_cds_3._xps_2306592803?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

1 лайк