Интересные Naim-лоты

Naim Nac 72 за 22 тысячи рублей. Стерео-таксистов туда надо, если кого заинтересует.

Без такси никак - доставки нет, телефон скрыт, истории и отзывов нет.

Фотки с английского ебэя, 500 фунтов продают.

1 лайк
1 лайк

Naim снизил цены в России на 10-15% до 30 декабря, только розничные цены уже ушли в космос.

https://www.salonav.com/arch/2020/09/naim-so-skidkoj.htm

1 лайк

Так нам уже сообщили.

1 лайк

Nac 202 - 225тр со скидкой… а у меня до сих пор в голове 70тр новый, с рук, и то считал дороговато… :thinking:
мир внезапно стал другим, параллельным

9 лайков

Да уж, мир внезапно стал другим, параллельным (( хорошо, что вторичка пока цены не задирает.

Лучше за 220 т.р. на Avito купить комплект Naim NAC202 NAP200 HiCap-2 napsc-2
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/komplekt_naim_nac202_nap200_hicap-2_napsc-2_1986373955

6 лайков

А вот тут - да!

Хороший полный комплект за 25% от ритейла… однозначно да !

за 36 тыс ушел.

да он еле дышит уже, судя по фото🤪

Как это Вам удалось определить по фото, что он еле дышит, Вы экстрасенс? ))

Конечно можно купить такой комплект посвежее или даже новый, только вот цена будет совсем другой.

Блин, вот уже почти 20 лет сижу на Найме, а определять по фото работоспособность и ресурс до сих пор не научился! Просветите плиз!!! :crazy_face:

З.Ы. Тем более что на тех фото состояние идеальное, ни единой потертости… а если судить по S/N то все кроме NAPSC там не старше 2005 года. То есть рекаппинг еще долго не потребуется.

2 лайка

Это не каждому дано ))

У меня болты дышат полной грудью)))) CDX2 поет уже 18 лет! А тут 202/200 не старенькие)))) Хороший лот)))

6 лайков

ну если покупать накопив, то да можно таким собирательством заниматься. вы послушайте свежие аппараты и сравните, это как машину по низу рынка покупать главное что бы брэнд, а внутренности ж, никто не увидит😂

1 лайк

андрей, соглашусь с тобой, что аппарат аппарату рознь, но я бы такой 200/202 не купил и другим бы не рекомендовал

Совершенно верно. Послушал, и опять взял 200др. Сильно лучше пожилого 200.

1 лайк

что с ним не так ?