Интересные Naim-лоты

Да, это надежный человек.

Может кому нужен один 180? Я бы себе 72 взял.

180 - очень хороший УМ, с некоторым “ламповым” привкусом. Очень музыкальный, а последнее время ещё и редкий. Я бы брал вместе. Только им наверняка сервис показан.

2 лайка

Лампа есть. И уже едет 140.

Ну, я для всех озвучил. Не стоит отворачиваться от 180.

1 лайк

А, не понял, тогда да :wink:

А я 140 как раз ищу :wink: 180 мне уже некуда

можете про nva
пару слов черкануть
Вы же вроде купили?

2 лайка

Алексей @Alex777, поделитесь впечатлениями с перехода с черного Naim Nap 250 DR на болтованный комплект 12/Snaps/250 и обратно ))) Много общего?

Пара слов: нет предохранителя :wink:
Более пары: играет хорошо, подробней буду слушать как поставлю предохранитель, Улетит вдруг в thermal runaway дел наделает, ну его, а выключать я его забываю, naim привычка.

72 приехал, теперь неактуально. Правда, некуда и нечем подключать, остальное в пути :wink:

3 лайка

Вот вы маньяки!
Скупают весь Naim без разбора. А ведь 70% старого нуждается в сервисе, а то и еще больше.

4 лайка

На самом деле, 63,75%. А может быть даже 59,45%. Вобщем надо посчитать еще.

3 лайка

У меня все покупки с сервисом, но спасибо за предупреждение.

Оценил.

3 лайка

При этом пару раз в год обязательно.

Густяк

2 лайка

классное предложение!!!

Отличное предложение для входа в Naim-сообщество! Комплект Nait 5i и CD5i за 80 тысяч в родных коробках со всеми документами! Серийные номера очень близкие, что тоже хорошо! Дисплеи будут одного оттенка )))
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/naim_cd5i_i_polnyy_usilitel_nait5i_1922653691?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

4 лайка