Интересные лоты проданные в баре, перепродаваемые на других ресурсах. Окей ли это?

Я как раз на это и намекал… :slight_smile:

Ну так вот именно об этом я и спрашивал.

Но вы-то есть в баре. А продавать в баре их по какой-то причине не стали. А про цену – откуда знать-то за сколько их продали? Цена в объявлении могла быть одной, договорились о другой.

Да какой “такой” интерес? Я это объявление запостил в тему про интересные лоты, потом мне уже в личку написали


Вот я и спросил где куплено, но ответа не последовало, пришлось спрашивать еще раз и еще раз. Сами же не захотели ответить, а потом удивляетесь.

Это так не работает. Если, как в данном случае, формально куплено не в баре то можно не размещать.
Если же куплено в баре и не выставлено, а продается на Авито – то скорее всего уже тоже можно не выставлять, так как без внятного объяснения двери в бар обычно закрываются навсегда.

2 лайка

В этой теме есть голосование, где подавляющее большинство высказалось за то чтобы регулировать барахолку. Прямо запретить перепродажу на Авито без предварительного выставления лота в баре. Вы же в курсе? Тогда что за хамские комментарии про Сашу?

8 лайков

Зачем все усложнять, подменив тезис, и тем самым уведя разговор в обсуждение не относящегося к теме?

6 лайков

Комрады, к чему дальнейшая переписка по моему кейсу?
Борис, спросил, я ответил. Нарушил - исправим, что ещё можно обсуждать?

За рамками кейса, вопросы, которые лично меня волнуют, написал.

4 лайка

Чтобы вылечить забывчивость и не устраивать публичной порки имеет смысл сразу банить, уровень отвественности увеличится скорее всего.

1 лайк

И расстрелять через одного, на всякий случай.

14 лайков

И к чему ирония?)

Есть правило, оно нарушается и взрослые дядьки начинают вилять. Спору нет, всякое бывает в нашей жизни, но вот эта вот надежда что на этот раз закроют глаза на нарушение серьезно снижает уровень отвественности и порождает новые подобные ситуации. Людям во многих случаях очень важна четкость.

1 лайк

Не, выслушать по любому надо.
Может сломал вилку и пришлось новую покупать. )
Ой, случайно лайфхак подсказал. ))

3 лайка

Согласен полностью, но аргументы из разряда забыл выложить, не помню где брал и тому подобные вообще вот ни о чем.

1 лайк

С проводом всё

Давайте теперь про РУЛЬ

посмотрите какая странная история вышла на днях
я подписан на многих наших на авито
и увидел как на авито проскочил РУЛЬ
я прекрасно помню что руль был в бесплатной раздаче
вот в итоге

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/tovary_dlya_kompyutera/rul_logitech_g25_2264373906?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing



фото отсюда


42

фото отсюда
https://www.avito.ru/rostov-na-donu/tovary_dlya_kompyutera/rul_logitech_g25_2264373906?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing








я нажал на флаг
результат ноль

потом позже написал сюда
тоже ноль

потом сюда
тоже ноль

потом сегодня сюда
тоже ноль

на что даному человеку предоставил расследование

другая)))
фото с другой стороны коробки!!!
и коробку можно помять

но вот руль одинаковый
с абсолютно одинаковыми складками кожи

да и зачем покупать еще руль
если тебе его подарили уже)))

вот руль
найдите хоть одно отличие

вот рули с обьявлений с авито
нет и похожих рулей



11431110272
12024804378
12104707056







YbYsQbaxzV8a9k9SYngjzsDizVuQ4Mdd

в конце написал Евгению

20 лайков

Так я и написал ведь, что посмотрю фотки с компа и отвечу. Не могу разорваться, и так упрекают, что уж во все карманы в баре заглянуть хочу.

Насчет руля, как раз вот сейчас и смотрел, судя по положению болтов, руль на Авито и который отдавали один и тот же.
fadc203e421a2d023e0601063d19b9fa5f52db6e-2

3 лайка

Пробили очередное дно…

29 лайков

Да уж, вот это расследование, так расследование, сколько времени прошло, а итога нет, как то не очень получается, человек искренне указал на нарушение с доводами, а результата нет…

7 лайков

:joy:

Да уж… подмочили репутацию @jeka_morales

4 лайка

Да нет, ребята, тут просто надо по правилам смотреть, если в Даром нет пункта, что нельзя подаренное на другой площадке продать, то да вина есть, а если нет, человек может распорядиться по своему усмотрению, даже и продать. Опять же есть сообщество Барное, где все в первую очередь предлагают забрать тот предмет, который взял бесплатно и ему не пригодился. Думаю, Евгению необходимо сообщить Бару, что и как произошло, ведь всякое бывает.

3 лайка

Сколько времени? 2 дня это разве много чтобы не спешить с обвинениями перед тем как выносить на публику? Можно было сразу написать в эту тему если хотелось поскорей.

Много проблем было бы снято ,если бы ВСЕ могли продавать ,покупать и писать в личку, кто зарегистрирован в баре. А не только избранные …

Как раз по личкам вынос массовый вынос на Авито от проф перекупов, которые могли всем писать, раньше и происходил. То, что мы тут сейчас обсуждаем, это уже мелочи в сравнении с тем что было пару лет назад

5 лайков

Предлагаю всем обнулиться, перевернуть страницу, убедиться что это не конец тетради и начать с чистого листа. Может быть даже реабилитировать и вернуть оступившихся. В общем всех понять и простить.

6 лайков