Интересные лоты проданные в баре, перепродаваемые на других ресурсах. Окей ли это?

Не хотелось бы вас огорчать, но камень как правило от этого разваливается, ну или в нем образуются изъяны относительно исходного состояния. Хотя иногда этот процесс создает неповторимые по красоте ландшафты. Будем надеяться на лучшее )

1 лайк

Эх, а я блокнотик приготовил)

Только цена будет не меньше, так как на эту сумму произведен апгрейд. Заменен силовой разъем на Furutech, все электролиты на Nichicon и установлен тактовый генератор с отдельным силовым трансформатором. И, кажется еще разъем RCA на поприличнее. Так же произведено демпфирование. Да, и ножки-шипы Soundcare. Ну естественно это вмешательство в аппарат, в баре такой никому не нужен))). А на авито покупатель пусть недоумевает, почему так классно звучит, на уровне TL-1. за такие смешные деньги.

Вот я выше и ответил на этот вопрос!

На авито об этом не слова. Да и по фото все стандартно, ни ножек не видно, ни разъёма. Создайте тему на DA с детальным описанием и фотографиями апгрейда, а то выглядит как отмазка :slight_smile:

4 лайка

Решил транспорт оставить себе. Ножки переставил на TL-2. ТL-2 будет продаваться, так как звучит хуже.(ножки верну на SF.) Всем спасибо. И место для вертушки опять освободится.

Там такое, сплошь и рядом!)))

Я обычно за 60 или за 80 (когда приступ жадности) ставлю :slight_smile:

2 лайка

Вот сейчас мы читаем детектив, да.

3 лайка

Акустику у собарника я купил лет 6 назад за 80тыс.руб. ( в то время я в баре не состоял). Сейчас ее цена 120тыс. руб. Инфляция. Если буду продавать то за 120тыс. естественно. Такие на авито и за 190тыс. и за 200тыс. стоят.

2 лайка

Из за чего такой спор идет . Кому продавать, кому нет . В продаже ничего нет , кроме проводов и древних компакт дисков .

@Boriss7y Из за того что кто то спустя два года хотел 16 тыс рублей прибыли получить

1 лайк

Да, завистлив народ нынче))

2 лайка

Да нет никакой зависти, досвидания.

11 лайков

Ну я не считал. Так, предположил.

А где кабели на фото!?

1 лайк

Да все из-за одного и того же.

А вот интересно, амортизация учитывается или нет, налог на землю, имущество, мигрени жены :smiley:

3 лайка

Иногда камень отваливается от основной породы и падает куда попало. Пока есть надежда, что пронесет, но она уменьшается с каждым постом.

2 лайка

Миша, я не въехал :thinking:
Что 60 и 80?