Интересные лоты проданные в баре, перепродаваемые на других ресурсах. Окей ли это?

Я целиком за.

5 лайков

Благодарю уважаемых аксакалов за обратную связь.

В связи с неблагоприятной финансовой обстановкой и по этическим соображениям передумал продавать девайс на обозначенном выше ресурсе!

Корнскалы Степана @RAzZin ищут нового хозяина :slight_smile:

А что мешает получить скидку и не привязываться к цене в баре или где-то еще? Все же решается лично, цена лота просто ориентир. Ну стоит в баре цена ниже на пару тыщ, чем на авито, а там в лс договорились на скидку в 4тр. Не понимаю что тут аморального)

Их разве в баре продали?

Объявление читали? Там прямая отсылка на DA.
А вот и тема

если купил в баре, доработал, вложив в них ещё - обязан всё-равно дешевле продавать?

скриншот из объявления:


В тему зашел, там написано “в продаже” и на этом все. Как раз выглядит наоборот, что их купили где-то в другом месте

1 лайк

Я ничего про это не писал, это ваши домыслы.

Если в баре купил то неплохо бы тут и выставить сначала. Но пока непонятно тут купили или нет.

извините, если неверно вас понял…
просто эта тема была про то, что перепродавать из бара на внешних площадках нехорошо…

2 лайка

Курсовая разница + доработка. Видимо так.
А, сорри, не про то речь…

Всяко может быть. Я например Альтеки купил не в баре, хоть они и тут продавались и я даже после покупки отписался в теме о их продаже. Но объявление впервые увидел на авито и всю переписку с продавцом вел опять же исключительно через авито никак не акцентируя, что я из бара.
Все же требовать “сатисфакции” наверное можно если лот продавался эксклюзивно на площадке и только для своих по какой-то спец цене.
А ссылку разместил скорее для информации, а не с целью кого-то и в чем-то обвинить :slight_smile:

4 лайка

@Gsv1961 как дела?


https://www.avito.ru/belgorod/audio_i_video/cd_proigryvatel_cary_cd_300_usa_1946115939

4 лайка

Учел недавнюю инфляцию ))))

В Баре почему не предложили? За те же деньги, что купили.

1 лайк

Ну, учесть инфляцию никто не запрещает, выше обсуждали. Правда уже почти до прежнего уровня все откатилось. Вопрос в другом. Почему в баре нет объявления, а на Авито есть.

2 лайка

В Баре появится когда реально буду продавать , ещё замена не приехала .

Тут немного другие правила, пункт 10 🔴 ПРАВИЛА «Продам — Куплю» 🔴

1 лайк

Сейчас закрою объявление на авито, а когда приедет замена выставлю в Баре.

2 лайка