Интересные лоты проданные в баре, перепродаваемые на других ресурсах. Окей ли это?

и с племянником :point_up::relieved:
:joy::joy::joy:

5 лайков

А мне Евгений с Вами не зачем в суд идти, вроде не про меня речь зашла здесь, я уже написал же Выше, как бы без обид😉 а если вообще не по делу, так надо было сразу написать Админам и не выносить дальше это.

1 лайк

и с фото в трусах и паспортом)

Нормально тут. Интересно

7 лайков

Указано, что сначала нужно предложить подаренное по исходной стоимости (даром) в баре и только потом, если никто не возьмёт, можно распоряжаться по своему усмотрению

  1. Если вы что-то купили или даже получили бесплатно в Баре, а потом решили продать, то нужно сначала выставить это в Баре по исходной цене (или ниже), чтобы это могли купить бояре. При отсутствии интереса, можно попытаться продать дороже на Авито. За нарушение — вплоть до бана. У нас длинные руки.

Не понимаю, почему никто не читает правила

18 лайков

Все тот же пункт 10 🔴 ПРАВИЛА «Продам — Куплю» 🔴

1 лайк

Господи, спаси меня от искушения попасть в такую ситуацию с рулем

26 лайков

Очень и очень печален тот факт, что именно завсегдатаи заведения, в последнее время, стали попадаться на такой дичи…
Мое мнение раньше и сейчас остается неизменным: банить навсегда вне зависимости от заслуг и имени, с рассылкой на почту, с понижением уровня доверия до начального и закрытия личных тем.
Но, каждый имеет право на сатисфакцию, если исправил свой косяк. Жаль, что репутацию в глазах собарников будет уже не вернуть с эти вот всем: «не знал», «не прочитал», «не написано», «подорожало за время с продажи». Мерзко на это смотреть…
Впрочем, мерзко смотреть и на реакцию на «вкусное» мяско в деструктивном разделе «Даром», которое красочно демонстрирует наличие в Нас низменных начал «урвать на халяву».

P.S.: вспомнил тут про раздачу кабелей Fadel Art за 1.000₽/шт @Michael_Martynov - была запись, «мол заберу все остальное сразу, потом выложу то, что не подошло для тех, кто не успел»…ага, выложил. А ведь кто-то действительно не может себе позволить хорошие кабели даже просто попробовать в своей системе, а забрал тот, кто наглее и быстрее.

19 лайков

испанский стыд… не нужен руль, передари дальше в баре, что за … ядство то???
Тут есть люди, которым может он нужнее, а нет возможности купить… просто фуу.
Это вопрос не правил бара даже, а просто понятийный момент, хорошо харрактеризует человека такая “мелочь”…

18 лайков

Всем кто по диагонали читает ветку:
Женя ничего не выставлял, руль рулится его племянником и когда Женя до него доедет, сделает фото/видео и пришлёт нашему главному.

PS правда будет прикол, если его племянник выставил )

2 лайка

Племянника тоже Женя зовут? Можно видео как племянник играет именно в этот руль?

Но руль для объявления был сфотографирован у Евгения, ведь?

14 лайков

Такая вот загадка: а если я на авито или ебее, или мешке что то нарыл ценное и ликвидное, а потом решил в тридорога в баре вдуть? Ну, по реальной стоимости, или даже ниже реальной, ибо можно продать сейчас на том же Авите дороже, чем в баре. Меня что может осудить? Совесть? Может быть… хотя… Тут вряд ли, ибо вещь стоит этих денег, да и время другое уже, по деньгам, да и после сомнительных осуждений вещь лучше тогда и не выставлять здесь вовсе, будет валяться в кладовке и не приносить радости нуждающемуся в ней и готовому платить любую сумму, лишь бы найти её. Вот есть у меня две нужных вещи, купленных не в баре;)

1 лайк

Макс купил не в баре можешь хоть 10 концов накручивать :slight_smile: совести не бойся

Правда если по наводке бара, то жди укора

1 лайк

Там на заднем фоне ещё должен быть открыт комп с сайтом Dastereo.
В идеале должно быть видео - Евгений на фоне открытой страницы профиля Dastereo (чтобы доказать что это он), в этом же кадре племянник который рубится в нид-форспид с этим рулем и в руках евгения смартфон с открытым сайтом https://time100.ru/ чтобы доказать точное время - сегодня.
А видео сложнее подделать.

4 лайка

:joy:🥸

какой меркантильный КЮ

3 лайка

Только приветствуется. Рынок рассудит.
Важно, чтобы дешевле чем на Авито.

4 лайка

Ну, вот, все, например, топтались, топтались, а я, например, не зассал и вдул? А вещь убойнейшая, убийца старого Оты, звук до 300-400тр. Я про перый Elicit. Сколько вот, штоп не стыдно детям моим было за меня?!
А денюшка оч нужна, для дела именно! Или краутфандинг, или как он там называецо, придется открывать тут

1 лайк

Не жди :slight_smile:

3 лайка