Интересные лоты проданные в баре, перепродаваемые на других ресурсах. Окей ли это?

Это вам на авторынок.

3 лайка

Там кстати тоже самое все
Винтажный порш дороже новой бехи
А проходные жигули не стоят ничего

Смотрю и не вижу

2 лайка

Ой зря вы про это вспомнили…

Не раздал, а бармены поделили…
Обещались срипить и выложить, да только @bogatovandrey это сделал.

7 лайков

Да, коллеги, хде рипы-то?))

4 лайка

@chetyrkin, это ваше объявление на авито?

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/audio_note_isis_2m_furutech_fi-11_2256403009

  1. Если вы что-то купили или даже получили бесплатно в Баре, а потом решили продать, то нужно сначала выставить это в Баре по исходной цене (или ниже), чтобы это могли купить бояре. При отсутствии интереса, можно попытаться продать дороже на Авито. За нарушение — вплоть до бана. У нас длинные руки.
6 лайков

Подробностей не знаю, злоупотребление служебным полномочием это, конечно, нехорошо, но есть смягчающие обстоятельства в виде самого бара, сотни стерео-туров и прочего. Насколько мне известно, они не только по барменам разошлись и уж точно не поехали перепродаваться на Авито.

1 лайк

Что-то не поставили. Но я так и не понял они куплены были в баре или на Авито? Если на Авито, то вопросов нет, выставлять в баре необязательно

Выставлю в выходные, все фотографии на компьютере. Они продавались и там и там, емнип.

Ну продавались и там и там, это я знаю, а купили-то где?

Вот ведь допрос ), да не помню я как общение тогда складывалось, время достаточно прошло.

1 лайк

Такие вот правила, что в баре куплено по той же цене и должно быть выставлено сначала здесь, а на Авито уже потом, как минимум через пару дней, если здесь не нашлось желающих.

Объявление-то точно Михаила, а вот кабель тот же?

Очень удивлюсь, если кто-то собрал точно такой же кабель, как собирал я. :slightly_smiling_face: до мелочей…

2 лайка

@psys не различает кабели же.

14 лайков

@Pavel в баре есть правила покупок. Если правила не нравятся, можно просто не покупать в Баре. В карман никто не заглядывает. Это понятно?

Дмитрий, конечно понятно. Мне кажется как раз что Саша заглядывает везде и в карман и считает что-то постоянно и высчитывает.

3 лайка

Эти колонки увидел я на авито и сказал Сергею про них, а когда Сергей поехал покупать их, то оказался человек и здесь зарегистрирован, покупал он их в ав соло новые, как и многие

1 лайк

Ну вот. Достаточно просто написать и не грузить токсичность.
Есть правила, не нравятся — не покупайте. И обсуждать нечего.
Покупали на Авито — делайте, что хотите.

Можно попросить продавца и узнать, где они были проданы в Баре или на Авито. Делов на копейку.

5 лайков

Можно попросить @dennis уточнить как было дело. И кто кому чего сказал :slight_smile: